Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Наревеласяяя...

Посмотрела фильм: "Девушка из Джерси" с Бен Эффлеком, Дженифер Лопез, Лиз Тайлер.... Такой милый фильм!! Я такой плаксюхой стала после рождения Полько, вообще ужас... Там в начале фильма показывают про такую большую любовь, которая заканчивается рождением дочки и смертью мамы (Джей Ло) во время родов....А дальше уже идет история про жизнь папы с дочкой... Короче, смотрели фильм вдвоем с мамой моей, наревелись как коровы:)))))....Надо еще и Витьке посмотреть его....для проффилактики:)
14.11.2004 17:54:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
О,а я как себя впомню,какая раньше была,всякие ужастики смотрела,хотела врачом стать...А теперь чуть что-боюсь в обморок упасть.Или это нервы? :) 14.11.2004 23:57:21, колобоча
Панамка (Олежка)
Я до родов была какая-то отмороженая что касается детской тематики, зато сейчас........ и не только детской......, мультик король лев, не плакали:))))? Идиотизьм прям какой-то:)))))) 14.11.2004 18:51:15, Панамка (Олежка)
Gogoni
ага :)) муж у меня каждый раз плачет когда смотрит кадр где Муфаса умирает :)) 14.11.2004 19:15:42, Gogoni
Lenkapenka
Муж?:))) Я тожееее:))..... 14.11.2004 19:52:21, Lenkapenka
Gogoni
ага муж :)) 14.11.2004 19:53:52, Gogoni
Gogoni
ну мать!! фильм то лёгкий семейный, но мне всё равно не очень понравился..хотя конечно начало фильма было грустным :(
и ведь не мало такого в жизни..когда мать умирает после родов :((((((((
14.11.2004 18:37:08, Gogoni
=) А я наоборот стала гораздо менее сентиментальной, чем раньше почему то...И тоже после родов =) 14.11.2004 18:30:20, LaLin
Lenkapenka
А у меня как то все, что касается родов, малышей,вообще пробирает сильно:)))... 14.11.2004 18:32:09, Lenkapenka
Знаешь, у меня было тоже самое где-то первые полгода. Я и книжки по беременности смотрела в магазинах (по привычке, штоли? =)...А потом прошло. Как рукой сняло. Как будто не со мной была беременность эта =) И сейчас не вызывает никаких обостренных эмоций. Да и не люблю я семейные фильмы, кроме как "Назад в будущее 1,2,3" =)) 14.11.2004 19:23:22, LaLin
Lenkapenka
Назад в будущее:))Я тоже, мне так нравится! Раз 5 смотрела:) 14.11.2004 19:53:23, Lenkapenka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!