Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночные памперсы-опрос.

Девчата,как у вас дела обстоят с ночным сном БЕЗ памперса?Мы на ГВ,но ночью с года не едим,зато писаем!Пробовала поднимать в 12 часо-,не может он проснуться и пописать,так и легли опять спать,а через 20 минут проснулись мокрые,одели памперс,перестелили и спокойно легли спать.Нам 1,10.
14.11.2004 00:58:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗУку
я его кладу в 8 спать, в 12 сажаю на горшок (если не забудусь в конфе:)), писает, судя по состоянию памперса к утру - писает еще два раза. Меня вполне устраивает, что он в памперсе - я сплю, он спит, мелкий спит)
Кстати, писает в горшок он не просыпаясь, т.е. я снимаю с него памперс, потом сажаю, он писает, и дальше падает, иногда скажет "ура" или "ночи", но явно спя:)
14.11.2004 22:05:19, ЗУку
Гм. Мы где-то с года (может, чуть раньше) спим без памперсов. Мы и раньше ими не злоупотребляли. Только когда зубки болели или просто что-то беспокоило. Сейчас просыпается чтобы пописать где-то один раз за ночь и потом утром. Писает на горшок, сидит спя. В памперс не писает, я даже надеть его на Егорку не могу (да и не пытаюсь давно) - снимает и кричит.
У нас, конечно бывают по ночам "проколы", но редко. Мне проще проснуться и посадить на горшок. Да и Егору тоже =)
14.11.2004 19:28:06, LaLin
А моя красавица отказывается писать в памперс, со скандалами. Бывает, ночью просыпается и плачет, приходится ее на унитаз тащить. Хотя на ГВ и сосет всю ночь, из-за этого переживаю, ведь всю ночь терпеть тяжело, наверное, для нее. 14.11.2004 16:49:09, Маграт
Da'iline
Сняла памперсы когда дочке было около 2 года 5 мес, поднимаю ночью, она очень быстро стала терпеть и не писать в штаны, хотя до этого редко оставалась сухой в памперсе. Теперь спит сухая, когда хочет писать, просыпается как правило сама. Проколы бывают, но редко. 14.11.2004 15:53:37, Da'iline
Я пробовала свою укладывать без памперса (мы еще маленькие 1,2, но ночью ооочень редко писаем, утром памперс почти всегда сухой), но один раз описалась и спала в холодной луже, поэтому я эти эксперименты отложила до лучших времен. А на горшок ночью тем более не пробовала, т.к. и без этого по ночам визжим и маму требуем, а если еще и на горшок посадят - вообще стресс :-)))) 14.11.2004 14:54:37, Vyska
Да вы еще малы,конечно. 14.11.2004 15:56:43, Ольга01
Мы спим давно с августа без памперса, раньше спали совсем не просыпаясь до утра сухие, а вот сейчас уже с месяц ночью просыпаемся и кричим писать:))) Я встаю сажаю ее на горшок, проколов уже давно не было. 14.11.2004 12:55:57, МашаК
А вы просто начали класть без памперса?А поднимали сначала на горшок? 14.11.2004 15:55:59, Ольга01
просто перестала ночью писаться... сама... просыпалась сухая, стали экспериментировать - положили без памперса( дело было в августе), стала спать сухая.
Сейчас не знаю, что случилось, связываю это с нашими простудами( много сейчас пьем).
14.11.2004 20:47:08, МашаК
Oazis (2.5 г ВАне)
В памперсе и он не бывает сухим утром. 14.11.2004 12:44:13, Oazis (2.5 г ВАне)
нам 2,8 спим в памперсе. Почти всегда сухой к утру, но раз в неделю все-таки писает, а сама не просыпается, и в мокром может всю ночь спать:( Поэтому пока не паримся 14.11.2004 11:45:30, Taly
Мама-3Д в командировке
Я думаю, лет до 2-х точно будем спать в памперсах. Она за ночь выпивает минимум пол-литра кефира, это ж ее каждые полчаса будить надо... 14.11.2004 11:41:03, Мама-3Д в командировке
СуперЛил
Дочери 2г4м,только ночью подгузники уже очень давно,наверное,месяцев 9.Ночные не отменяю из лени.Тоже на ГВ и ночью не ест. 14.11.2004 11:15:22, СуперЛил
Мы спим с памперсом пока. В конце концов, Сеньке нет даже двух лет, ущё успеем отучиться. Зачем ребёнка ночью поднимать, чтобы он в туалет сходил только? Я бы тоже на его месте не пошла:))).
Мы не на ГВ уже давно.
14.11.2004 01:07:51, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 17 недель)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!