Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Наше новое слово

Наш лексикон пополнился вчера новым словом ОТАНЬ, что в переводе на нормальный язык означает "отстань". Поскольку вчера ее несколько раз просили повторить на бис, сегодня она его демонстрировала к месту и не к месту. Апофеоз наступил вечером, когда пришел домой папа. Она, как обычно, побежала его встречать и целовать, папа, как обычно, взял ее на руки и тоже собирался поцеловать (ритуал у них такой), но тут получил рукой по носу "Отань!" - ребенок развернулся и гордо пошел прочь:)))
11.11.2004 23:03:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenkapenka
:))))) 12.11.2004 06:13:50, Lenkapenka
Орлуша
У нас тоже летом было такое :)) От старшей сестры научился. Папа Мишку ругает за что-то, а он ему "Отань!" 12.11.2004 00:16:35, Орлуша
Березка (Илюшка 1,2 года и Дима 5 лет)
правильно, настоящая женщина растет :-)) 12.11.2004 00:02:02, Березка (Илюшка 1,2 года и Дима 5 лет)
))) А у нас Гиясь, тобишь грязь, увидет темное пятно, будь то родинка, крошка на полу, весь передернится и говорит" Мама, фу, гиязь".....Сегодня только выдал, папино сидение с ребенком повлияло))) 11.11.2004 23:40:10, Kamish
:)))) 11.11.2004 23:34:10, Эля (Dollar)
Anny + Niki
подросла наша Ксюшка :)) научилась слать всех :)) 11.11.2004 23:16:14, Anny + Niki
Мусулунга
Насчет всех не знаю, пока на домашних тренируется:)) 11.11.2004 23:20:33, Мусулунга
Anny + Niki
так завтра гулять пойдешь и проверишь :)))) 11.11.2004 23:23:01, Anny + Niki
Мусулунга
завтра с ней няня пойдет:)))))))если ее еще раньше не пошлют:))) 11.11.2004 23:27:27, Мусулунга
Буратинка
Супер!:) Папа был в шоке?:))))) 11.11.2004 23:08:04, Буратинка
Мусулунга
Прошелся, как обычно, насчет женской логики и последовательности:))) 11.11.2004 23:10:24, Мусулунга

Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!