Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тут обмолвилась как то что мне операци

Я тут обмолвилась как то что мне операцию сделали,так вот только вчера выписалась из больницы.....вырезали желочный пузырь,ничего поднимать не могу,а мелкий все время на руки проситься,говорит мама мама.....руки тянет,скучал пока меня не было....:((((((
А мне врач сказал будите больше чем 1,5 кг поднимать пупок в прямом смысле развяжеться.А так хочеться на ручки взять приласкать.Я вчера в таком ужастном виде домой приехала что бедный ребенок не узнал меня,посмотрела я на себя в зеркало и правда какой то мужик бомжеватого вида:((((((
Вообщем плак:(((((((
11.11.2004 16:11:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
все наладится, держись! Постепенно получше будет. Полостная операция - это тяжело, я после кесарева боялась новорожденную детку на руки взять, руки дрожали и боялась уронить :( а что уж о годовасике говорить, тяжелый. Но постепенно все в норму пришло и достаточно быстро! Моей маме полгода назад удаляли жп, давно уж носится клбасой, а ей 68 лет, не чета нам, молодым :) 11.11.2004 22:53:47, Tyka
колобоча
Ну что ты,это временное,все будет хорошо!:)А вы с дитем на диванчике можете полежать,полюбоваться друг на друга,мы так частенько делаем. 11.11.2004 18:35:22, колобоча
Мама-3Д
Коасивую женщину - ничем не испортишь, даже операцией! Все будет замечательно!!! 11.11.2004 17:38:00, Мама-3Д
Не плачь! выздоравливай быстрее! скоро будешь, как новая :)) 11.11.2004 17:28:52, Janet
НЕ расстраивайтесь! Все будет хорошо. Я тоже после операции выглядела просто ужасно, через месяц стала похожа на человека:) 11.11.2004 17:18:16, Чертович
Мне делали операцию на желчном пузыре, когда Федьке только месяц был, а забрали в больницу на восьмой день после его рождения. Мне было без него жутко плохо, а что он чувствовал и думал - никто не знает. Ничего, пережили, мало того, что я попросила выписать меня раньше времени, так еще и пыталась чувствовать себя полноценным человеком. А вид, да!!! Тот еще был! Почти месяц на капельницах и без еды! Треть меня только вернулась домой, лохматая, глаза запавшие, жуть! как муж от меня не сбежал?:)) 11.11.2004 17:04:44, Якута
Дождик
А мне полгода(после родов) не могли поставить диагноз,раз в неделю вызывала неотложку.Пороли обезболивающее и ставили разные диагнозы. Потом на Узи(сама пошла проверить)поставили диагноз,пыталась лечить,но он сдох((желчный.И мне его вырезали:(( 11.11.2004 17:47:30, Дождик
Кошмар!!! А что, что-то неизученное наукой было?
У меня была киста - а узистка неопытная попалась, не смогла сразу определить, меня по отделениям просто кидали, пока я не попала к опытному врачу, и то, он сказал, что только в книжке такое видел, они еще пол-месяца думали, что со мной делать:(( Но сейчас только страшные воспоминания остались, даже не про себя и сына, а вообще больничная атмосфера... Когда я выписалась, то первое, что сказала, это - не хочу, чтобы мой сын стал врачом, хотя сейчас уже отказываюсь от своих слов
11.11.2004 18:04:11, Якута
Дождик
Ага,неизученное :))Камни в желчном и сам он перекручен. Просто врачи такие на скорых работают. Я после поставленного диагноза моей дочке(2мес)-мЕнингит?(не помню как ),на самом деле запор+колики ничего не удивляет:((
Если и быть врачом,то только хорошим!
11.11.2004 19:03:24, Дождик
Спасибо девчонки!!!!!!Малыш на самом деле все понимает вот прибежит и головку свою мне на колени кладет...жалеет:)))
Спасибо за добрые слова!
11.11.2004 17:04:09, niut
Иррка и Саш 14 м.
Держись, скоро станет лучше. Малыш пусть на колени залезает, пусть рядом с тобой лежит на кровати, не обязательно же именно носить на руках. Скорейшего тебе выздоровления, и не грусти! 11.11.2004 17:03:09, Иррка и Саш 14 м.
Дождик(Юлька 4г и Максим 2г)
Через неделю будешь бегать.Мне тоже ее делали :((Юльке тогда 10мес. было.Она меня когда увидела(5 дней в больнице) пдползла и обняла и все молча,я в рев.....Поправляйся,знай что с этим живут и даже рожают опять:)) я после этого через полгода вторым забеременела и все боялась что живот треснет:))Ничего не треснуло:))ПОПРАВЛЯЙСЯ!!! 11.11.2004 16:54:47, Дождик(Юлька 4г и Максим 2г)
Хрюндель(Лидусик 1,3)
Через несколько дней и не узнаете, как похорошеете!!
Все будет ок! А малышастика можно ведь сидя на ручках держать. Просто объяснить, что у мамы животик болит и можно залезать на ручки, пока она сидит.
11.11.2004 16:49:38, Хрюндель(Лидусик 1,3)
Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Через неделю будешь как новая.
Операция и больница никого краше не сделают…
Ну а мелкого и на коленках подержать модно - думаю ничего нигде не развяжется :-)
11.11.2004 16:21:08, Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Корвина (Агата, 2,10 годика)
НЕТ! не плак!!!!! не надо плакать - тебе теперь надо восстанавливаться и держать себя в руках - хотя бы ради ребенки!!! положительный настрой ускоряет выздоровление! моей матери тоже вырезали - ничего, очухалась. А ребенку нельзя лежа или сидя в кресло на руки взять?
Словом, желаем здоровья и хорошего настроя!
11.11.2004 16:17:38, Корвина (Агата, 2,10 годика)
ничего..после операции все так выглядят..очень скоро придешь в себя...не волнуйся:) а насчет ручек - ты поспрашивай у тех, кто забеременнел, когда 1 ребенок еще на руки просился..и как они выходили из положения....думаю - советов дадут много:) 11.11.2004 16:14:43, AnaiS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!