Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кулачков...
поскольку нас все теряют, пишу сразу всем. у нас t от 38,5 до 39,6 уже третьи сутки. понос и катастрофически отекшие клыки :( сразу 3 штуки... потому уже подержите кулачки, у кого есть свободные - никак дите не справится... если окму нужна - пишите на подниковое мыло, конфу почти не смотрю.
11.11.2004 15:25:31, Юля Пли
26 комментариев
Держу-держу!!! Пусть поскорее вылезут, и как можно безболезненнее!!!
11.11.2004 19:18:35, ИринаМ (Ванечка, 1,1)
Кулаки зажади все имеющиеся. Давай каждые пол часа шарики которые я тебе привезла по 5 штук!!!
11.11.2004 17:17:17, Юлька- Ёлка (Катюха 1 годик+ Пузу- экватор)



ПУсть эти клыки скорее вылезут и все ваши беды прекратяться!! 11.11.2004 16:53:55, Хрюндель(Лидусик 1,3)

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.