Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatashaNN

Ооо, я думала, я одна такая в 5 утра...

Ооо, я думала, я одна такая в 5 утра...
10.11.2004 05:13:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у нас уже 10:15 утра и я на работе :))) 10.11.2004 05:16:15, Олишна
а у нас час.... Оль, как дела? 10.11.2004 06:23:56, Еленка и Тимон
:))) нормально, дочь мою видела в альбоме? больша-а-а-ая уже :) Как Артемка? Как твоя новая работа? 10.11.2004 08:15:26, Олишна
А ТЫ тЕМУ ВИДЕЛА В РЕГЕ???
ДА все норсмально...живем потихонбку...
10.11.2004 09:36:44, Еленка и Тимон
Красавец просто! и ТАК похож на тебя становится!!! :) 10.11.2004 10:26:22, Олишна
а мне кажется на папу....слушай, а Полина какая стала...невеста, блин... 10.11.2004 10:38:19, Еленка и Тимон
Большущая правда? и говорушка такая становится: балакает без остановки :))) а Артемка не на папу- на тебя больше похож, темноволосый и зеленоглазый, и волосатик тож такой :))) это хорошо когда мальчик на мамочку похож! :) кем и где работаешь-то, колись!!! Асю так и не подключила? 10.11.2004 10:41:47, Олишна
аси пока нет..обесщают через месяц...плак(((
Тем вредный стал..если что не по его - на пол бросается, головой бъемся... корроче, кошмар..я иногда уже не выдерживаю, как по памперсу поддам)) легонько...
сам кушает все, включая суп..только пить из кружки отказывается.. говорит мама и все...не хочет...
10.11.2004 10:51:16, Еленка и Тимон
ттт не сглазить бы...у меня пока таких проблем нет, дЕвица самостоятельная растет, если я занята - играет сама по себе, книги рассматривает, если и начинает психовать: я ей строгим голосом говорю "Полина, давай не будем ругаться!!!" - ВСЕ прекратилось :) кушает и пьет самостоятельно уже давно :) особенно все это любит делать за общим столом (видимо взрослой и самостоятельной себя чувствует) :)
единственное что меня напрягает: НИФИГА не боится!!! прыгает со спинок кресел и диванов, балансирует на одной ноге на велосипеде и т.п. :( я в ужасе, так меня это беспокоит...человек без нервов ее называю :) не дай Бог завалится куда-нить неудачно :(
а так то я ее обожаю, ласковая такая, неженка и повторюшка: мы по утрам вместе с ней "красимся" (выдаю ей кисточку и спонжик и стоит малюется :)
10.11.2004 11:10:25, Олишна
NatashaNN
Ну да, регу то я не посмотрела :))), а время сообщения московское )))). 10.11.2004 05:28:06, NatashaNN
а тебе чего не спится-то? :))) 10.11.2004 05:47:39, Олишна
NatashaNN
Деть все-таки пришел и увел спать )))) 10.11.2004 11:09:37, NatashaNN
пра-а-ально, кто еще если не Деть о мамочке позаботится!!! :))) 10.11.2004 11:12:27, Олишна

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!