Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Я, Федор и Питер

Здравствуйте, девочки и деточки!
Мы с Федей переодически читаем про вас. Писать правда большого желания нет - сами понимаете, не то настроение. СейчасФедор в третьем гипсе. Остался еше один, с ним мы и полетим домой. Перспективы не радужные.Лангеты до паха на год((( снять их можно только на время купания(((( свои чувства описывать не хочу. просто мне плохо.
А в реге вчерашняя фотка. мы на прогулке.
09.11.2004 22:08:48,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, Олюшка, ты стоишь там такая печальная (и такая красивая!)... просто надо набраться сил и чуточку (что этот год в масштабе вашей с Федюшой счастливой жизни!)потерпеть, и всё наладится :) Ты ведь в это веришь, и мы все в этом уверены! Ну не может быть иначе у нашего Федюши, такого сладкого, такого милого, такого хорошего малыша! Но ты и сама всё понимаешь, ты сильная, и ты справишься с этим испытанием, и все у вас будет хорошо! 10.11.2004 22:36:47, MamaLubavi
Оля, ты сделала и будешь делать все, что сможет помочь Феде. Очень хочется верить, что все у него будет хорошо. 10.11.2004 22:23:28, Colombinа
Все будет хорошо!!! 10.11.2004 21:48:53, Дев
Оленька, держись! потом все будет хорошо. Мы молимся за вас с Федором. Все будет хорошо!
Если нужна помощь, напиши обязательно, ладно?
10.11.2004 16:32:10, Janet
Дождик
Олечка все будет хорошо у Федюши!Я верю! И ты Верь!!!!! 10.11.2004 16:28:09, Дождик
У ВАС обязательно все будет хорошо!!!!!!! Стоит только продержаться этот сложный год. Терпения и удачи. Держитесь! Вы такая замечательная семья. У Вас обязятельно, обязательно все будет хорошо. 10.11.2004 16:16:30, Милолика
Оля, держись пожалуйста. Побольше тебе сил и терпения - все будет хорошо. 10.11.2004 15:56:48, Lira
Держитесь! Все будет очень хорошо! И со всем вы справитесь! Мы за вас очень переживаем и кулачки держим и молимся... Держитесь! 10.11.2004 15:42:28, Якута
Тут столько всего написали, даже и не знаю что добавить. Мы думаем о вас, мы держим за вас кулачки, крепко-крепко держим!Мы переживаем за вас, и желаем вам самого крепкого здоровья!!! 10.11.2004 12:16:32, Taly
Оля, держись...мы очень переживаем за вас...и надеемся, что все ваши проблемы рано или поздно разрешаться в лучшую сторону...не могут не разрешиться...твоя любовь и забота - это главное лекарство..малыш поправится, вот увидишь.... 10.11.2004 11:26:16, AnaiS
Дорогая Олечка!
Очень за вас всех переживаем! До года гипс это конечно ужасно, я тоже очень плакала когда нам одевали гипс на все ножки до грудки, нам его и снимать нельзя было.... А потом распорки и постоянные нервы, слезы, но ничего... Главное , чтобы Федя был здоров, а сколько на это понадобится времени не так важно!!!!
Держись!!!!!
10.11.2004 11:17:42, МашаК
Все наладится, все пройдет! И будет Федя бегать быстрее всех и радовать маму! Нужно немножко потерпеть, собраться с силами и перетерпеть. Я уверена, что вы справитесь и все будет хорошо!!! 10.11.2004 11:09:37, Эля (Dollar)
А я вас поздравляю с первым месяцем! И желаю, чтобы все самое трудное осталось позади. А дальше- терпение, надежда и выздоровление. Держитесь! Веры Вам и огромных сил! У Вас все должно получиться, иначе просто не может быть! 10.11.2004 10:50:58, Алешкина мама
Оль, здравствуй!

Ты пишешь. что перспективы не радужные... А мне кажется, что они ЕСТЬ и это главное! Света писала, что результаты у Феди хорошие (доктор приятно удивлялся прогрессу). Так что, Оленька, дорогая не грусти!

Фотография -замечательная! Ты такая красивая! :-)
10.11.2004 10:37:05, lecola с работы
бзы
Олич! Все будет хорошо!!!! Все-все! Вы же лечитесь... И это даст свои результаты! 10.11.2004 10:23:31, бзы
Lenkapenka
Оленька, Солнышко! Все будет хорошо! Мы с вами! 10.11.2004 08:39:34, Lenkapenka
Оленька, все будет очень очень хорошо!! держитесь, наши кулачки всегда с вами!!! мы молимсы за вас! 10.11.2004 06:23:19, Еленка и Тимон
Ольчик ты такая красивая!!! все у вас с Федькой будет хорошо! Держитесь! 10.11.2004 05:15:39, Олишна
мы с вами. целуем вас. 10.11.2004 04:02:04, Юля Пли
Оленька, будьте сильными! Все будет хорошо, год пролетит незаметно, а дальше все будет лучше всех! Сил Вам побольше. Мы вас поддерживаем! 10.11.2004 03:16:39, КатинаМама(36)
Eugin
Оль, все хорошо будет! Ты большая молодец и многое уже позади, терпи, мужайся, борись! Мы с тобой! 10.11.2004 01:53:18, Eugin
Держитесь!!! Вы - молодцы!!! 10.11.2004 01:42:35, Riala
Оль, это просто у тебя все пришло на свои места, ты уже знаешь что вам ждать и поэтому тебе грустно, я бы на твоем месте выплакалась. Ты же сильная и справишься. Я вообще тобой восхищаюсь, как ты сразу решила что нужно делать и все сделала что могла, главное что время не было упущено и это только благодаря тебе. Ты не раскисла , а сейчас когда главная часть позади можно и погрустить. В жизни много ситуаций когда страшно смотреть вперед. Я помню что когда забеременела то тоже боялась , как я буду учиться с ребенком , на что мы будем жить. Как говориться глаза бояться ,а руки делают. День за днем год пролетит быстро, а потом ты будешь смотреть как твои детки играют в футбол и гордяться своей замечательной мамой:))) Держись Оль, а мы как можем потдержим. 10.11.2004 01:37:05, Lanatim
Все будет хорошо....вы такие сильные! 10.11.2004 00:44:51, Kamish
солнышко,не грусти...скоро дома будешь уже! знаешь тут игорь выдал мысль мне аж страшно стало...тогда только узнали что с федей,он сразу спросил как лечить,я грю в питер поедут и врача классного нашли. игорь сказал хорошо когда знают что это и знают что делать,все в твоих руках, и слава богу что не с головой что-нть.(ттт) а ножки вылечатся и игорь вот тоже про иришку с сашенькой сразу сказал,вон как переживали и казалось так долго безумно в гипсе будет конечно маме тяжело было зато вон сейчас по стульям дите скачет а мама ее ловит:) 10.11.2004 00:33:29, Fluff
Ирка с Темкой
Оля, не грусти. Все не так плохо, как тебе сейчас кажется. В том, что Феденька поправится, сомневаться не приходится, а к лангетам приспособитесь. Это можно перетерпеть ради здоровья ребеночка. Он еще спортсменом у тебя станет и побъет все рекорды. Так что улыбнись и с хорошим настроением возвращайся домой, к своим.
Жаль, что не удалось увидеться. Мы все еще бациллоносители. А фотка замечательная. Ты такая красивая и задумчивая, пряо мадонна с младенцем на современый лад. Чмок. Мы тебя лю.
10.11.2004 00:19:24, Ирка с Темкой
Ольга, держись! У вас все будет хорошо. Через несколько дней будешь уже дома, а дома и стены помогают. Это сейчас кажется, что год это много. Время быстро пролетит, и Федор подарит тебе первые шажочки. 10.11.2004 00:06:27, Норушка
Держитесь!!!Это же лучше чем гипс,который вообще не снимешь.
Ищи во всем положительные стороны,хотя это очень трудно в твоей ситуации.Не падай духом!!!!
Фотка красивая,только ты грустная очень...
10.11.2004 00:03:26, Марфуша(нам год:))
Березка (Илюшка 1,2 года и Дима 5 лет)
Держись! Главное - это результат, ты знаешь, за что борешься. А время на самом деле быстро бежит :-)) А поплакать - это как раз полезно (если немножко). А если не немножко - успокоительного хлебни, мне пустырник в том году хорошо помогал, когда я психовала сильно. 09.11.2004 23:59:36, Березка (Илюшка 1,2 года и Дима 5 лет)
Sweta+Ulia (1,4)
Держитесь и победите! 09.11.2004 23:57:47, Sweta+Ulia (1,4)
Оленька, милая, ну ты же "не первый день замужем", у тебя уже есть Савелька, ты знаешь, что сейчас тебе мешают полноценно жить усталость и гормоны, это просто нужно переждать. А у Федора все будет хорошо, ведь вы любите его и будете делать все, чтобы решить проблему и решите ее, я не сомневаюсь.(Вот увидишь, через года полтора будешь тут страдать по поводу того, что догнать его не можешь). Оль, главное - действовать и не сомневаться в том, что все получится так, как ты того хочешь. 09.11.2004 23:42:09, Larissa&Gleb
Мусулунга
Оленька, год - это сейчас кажется долго, а потом пролетит и будет Федор бегать и вспоминать будете только, как о сложном моменте. А Федор так и вообще не вспомнит об этих лангетах:)) Главное, что вы знаете за что боретесь. 09.11.2004 23:35:49, Мусулунга
Polaris и Карасик (10 мес.)
Оль, держись! Это твоя усталость за тебя говорит. Ну что такое год? Он быстро пролетит, не заметишь. Зима пройдет, там станет полегче, лишь бы все нормально у Феденьки было. Ты же сама совсем недавно писала какой замечательный у тебя врач, так неужели он не поставит парнишку на ноги?! Оль, поплакай-попалкай и давай, успокаивайся потихоньку. Поедешь домой, там муж, Савелька, дома стены помогают. И мы тут за вас кулаки держать будем. Не плякай! 09.11.2004 23:30:27, Polaris и Карасик (10 мес.)
Оленька!!! постарайся быть оптимисткой!! и верь, самое главное ТЫ верь, что все пройдет и вы выздоровеете!!! мы за вас очень переживаем))) 09.11.2004 23:19:45, Webgirl
ЗУку
какая ты грустная и красивая
как питер
09.11.2004 23:16:11, ЗУку
Фламинго
Оль, наберись терпения и все будет хорошо. Главное верить и надеяться на лучшее. 09.11.2004 23:10:36, Фламинго
Tatachka
Все у вас будет замечательно! и перспективы у вас как раз наоборот радужные - вы все выдержите и через годик забудете все как в страшном сне! Верь мне, я зря не буду говорить! 09.11.2004 22:55:40, Tatachka
колобоча
Держитесь и не падайте духом! Желаю,чтобы все у вас сложилось хорошо. 09.11.2004 22:49:03, колобоча
Anny + Niki
Оль, рада что появилась тут!!! я тебя очень понимаю, конечно, настроение у тебя грустное сколько бы мы не говорили. Но все мы вас так любим и переживаем за вас, все посылаем тебе и Федьке наши положительные флюиды, все уверены, что всё у вас будет хорошо - и если тебе хоть как-то это помогает, то заходи почаще, показывай фотки, поболтай с нами. Фотка твоя такая замечательная, такая ты красивая стоишь и очень задумчивая, но всё-таки видно улыбку :) чмок вас! всё будет ок! 09.11.2004 22:47:26, Anny + Niki
Мэри Поппинс
на до реже заходить, а то щас всю клаву слезами залила...а так то я держусь, не позволяю себе размокнуть.. 09.11.2004 22:51:38, Мэри Поппинс
Gogoni
нуу не плачь! Анна хорошо сказала..
ты ему нужна бодрая и весёлая..и главное чтобы верила!! но плакать иногда нужно..дома ешё наплачешся.. :(( представл как соскучилась по своим
09.11.2004 23:06:35, Gogoni
Anny + Niki
Мэрь, ну сейчас и мы зарыдаем. Давай, успокаивайся!!! не надо плакать, Федьке то не понятно, чего мама грустит, он хочет её видеть улыбающуюся. Хотя, знаешь, и поплакать иногда надо. Ничего, ничего держись!!! домой скоро, там тебя Савелька ждёт, и не говори, что ты ему не нужна, ждёт и очень любит. Мэрька, не плачь, дорогая, всё наладится, просто постарайся посмотреть на это с другой стороны: ребёночек с тобой, ты можешь его прижать, целовать, обнимать, кормить, поить, ты всё можешь делать!!! он с тобой - это самое главное! и ты должна каждое утро вставать и ради него улыбаться, и говорить себе и ему - ВСЁ ЭТО ПРОЙДЁТ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 09.11.2004 23:02:32, Anny + Niki
Оранжевая
У такого прекрасного Федора точно все будет нормально. Это временные трудности. А держишься ты молодцом - точно. Привет от предполагаемого внутреннего Федора уже родившемуся) 10.11.2004 20:34:20, Оранжевая
Оля держись! Вы уже столько прошли, такие молодцы! Все у вас всех, таких замечательных, будет хорошо! 09.11.2004 22:43:27, Nasser
Оленька, все у вас будет хорошо! Держись! Это такое испытание выпало на вашу с деткой долю! Вы его выдержите и будете здоровы и счастливы!!! Только не падай духом!!! 09.11.2004 22:41:58, ИринаМ (Ванечка, 1,1)
nata2703
Оль, держитесь. Вы с Федором большие молодцы! КОнечно, ужасно не приятно, гипс до года, но не вешайте носов, главное, вы делаете все, чо нужно, и это правильно. Моему родному Питеру - привет, мне аж взгрустнулось, глядя на фотку. 09.11.2004 22:39:16, nata2703
Мэри Поппинс
Не не гипс, а лангеты. Это в сотню раз лучше. Так как можно хотя бы купать ребенка и делать массаж. 09.11.2004 22:44:47, Мэри Поппинс
Nina N
Олечка, не только массаж можно и нужно делать. Спроси у врача про физиотерапию, про озокерит, это очень полезная вещь, для кровообращения, ведь ножки нужно будет укреплять. Его делают в поликлинике, но есть к сожалению не везде, тогда дома делать парафиновые ванны. У тебя сейчас будут такие специфические заботы, это достаточно утомительно, но такие хлопоты хоть отвлекают от мрачных мыслей, тогда ты видишь, что чем-то реально помогаешь малышу и грустить некогда. Держись, Оль, выше нос! Мы все с тобой :)) Все будет хорошо! 09.11.2004 23:00:05, Nina N
nata2703
Ну вот, тем более. ОЛь, я сама врач, я понимаю, как это тяжело. Если у вас с Федором проблемы будут, всегда можешь, кстати, обратиться к моим родителям, они живут в Питере и оба детские врачи. 09.11.2004 22:50:28, nata2703
Оля, не падай духом! Я уверенна, что всё у Федюшки будет хорошо. Просто иначе не может быть! Хотя я тебя не знаю и расстояние между нами (не много не мало) пол-света, но часто думаю о вас и держу кулаки. 09.11.2004 22:38:08, Танюшка13
eka
Солнышко! все будет хорошо, Бог даст. 09.11.2004 22:37:16, eka
Tyka
Оленька, держись, хорошая наша!!! Лангеты - это не самое страшное в жизни. Все будет хорошо, пройдет год и все у малыша исправится и вы все забудете это время как дурной сон!!! Мы с вами, очень переживаем за вас! Настраивайся на лучшее, думай о том времени, когда все у него будет хорошо, как он будет шустро бегать и радовать родителей!!! Все так и будет, думай об этом и это произойдет!!! 09.11.2004 22:29:12, Tyka
Мэри Поппинс
в том то и дело, что не могу радоваться жизни сейчас. А хочется именно сейчас!!! Он растет, меняется. а я все грущу(( 09.11.2004 22:46:03, Мэри Поппинс
Ничего что лангеты, во-первых это действительно не гипс, а во-вторых они обязательно помогут и Феденька побежит. Самое главное что ты не запустила и вовремя начала лечение. Все у такой мамы будет замечательно. Скоро Вы будете дома, а там потихоньку все образуется!!! Держись!!!! 09.11.2004 22:27:58, Марсия и Настасья
Gogoni
МИлая Ольчик всё будет хорошо!! Это не так уж страшно...через год ты увидишь как всё измениться и твой малыш станет бегать :)
У одной знакомой у ребёнка такая же история была и ребёнок год тоже был в лангетах...так когда я этого ребёнка увидела через 1,5года то не узнала!! он был обычным как все ост дети!! так что верь и всё будет!! держись! когда домой едете?
09.11.2004 22:27:52, Gogoni
Мэри Поппинс
в субботу ночью лечу. Да нет, мне тут не плохо, я ведь не одна. Девочки со мной. И обширная экскурсионно-развлекательная программа даже есть))А Дома Савелька. Про маму уже не вспоминает...только папа ему теперь нужен((( 09.11.2004 22:48:04, Мэри Поппинс
Мамочка с Лианочкой (1,5)
Олечка, привет! ну что ты говоришь Савелька очень скучает! да когда ты приедишь он с тебя не слезет :) я тут димку прошу сделать одну очень классную фотку лиана+савелька, в журнале увидела, но мы тут у вас в гостях были, арбуз ели и лианка слопала половину, у нее уже второй день вся моська в алергии, так что наверное будем фоткать когда ты приедишь :) она будет принцессой, савелька принц,а федора загримируем под Эльфа :) 10.11.2004 09:02:47, Мамочка с Лианочкой (1,5)
Gogoni
Кста на фотке просто КРАСАВИЦА!! дама в чёрном :) красота :) 09.11.2004 22:32:38, Gogoni
Businka
Ты главное верь, что все будет хорошо, тогда все и будет. Хорошо, что так быстро начали лечение. Поправляйтесь! 09.11.2004 22:27:00, Businka
Оль, все будет хорошо!!лангеты - это не гипс!!!и год ну очень быстро пройдет, и побежит он как миленький!!!!еще не догонишь!
...вспомни, как Сашеньку Иришки загипсовали на несколько месяцев, из-за дисплазии. Ну и что? все ок,уже ходит, бегает!!!и у тебя все будет хорошо!!!а дома, знаешь -и стены помогают!
09.11.2004 22:21:27, хемуленок
Мэри Поппинс
помню про САшеньку. А тогда когда читала, даже не могла представить себе как это тяжело. И вы все сейчас не представляете....а год - это не день, не неделя и даже не месяц(((( 09.11.2004 22:49:42, Мэри Поппинс
Оль, конечно, это грустно.....но ты уж постарайся!!!ты ведь сильная,ты сможешь!!!!!и муж тебе поможет, и Савелька.
..и потом - не забывай, что все ведь относительно, сказали год- а на самом деле все произойдет гораздо быстрее!
09.11.2004 22:55:35, хемуленок
Nasta
привет дорогая!!!! очень рада видеть тебя здесь... держись!!! дома вам будет проще))) Главное, что процесс идет! Все обязательно будет хорошо! Мы в это верим, помним о вас и держим кулачки!
Ты просто красавица, замечательная фотка)))))
09.11.2004 22:15:43, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!