Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny + Niki

что одевать любим? :)

у вас есть у детишек предпочтения в одежде? нам вот только 1.4, а мы уже очень это дело любим, всегда очень радуемся новым вещам, одеваем их с удовольствием, приносим маме одевать, если видим эту одежку. Так вот что мы любим: первое место - володазки!!! 2 полосатые - их надо прятать дома, так как только мы их заметим, сразу тащим маме - а дома то жарковато. второе место - обувь - сапоги свои, сандали, резиновые сапожки, папины кроссовки, в общем любим мы обувки :)) третье место = кепки - это пытаемся одеть сами, радуемся когда получается, правда тут же снимаем :)) Вот интересно, старший у меня до сих пор равнодушен к одежде, т.е. у него, конечно, есть свои предпочтения, но он доверяет мне покупки.
Ники притащил сейчас кофту из шкафа - пришлось одеть, оказывается не только водолазки :))) тут я его и сфоткала, а фотка в реге, а то всё я там да я была :) вот такой мальчик-шмоточник :)))
09.11.2004 20:14:04,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
А мы любые тряпочки на голову одеваем .. и радуемся ;)))) 10.11.2004 19:17:08, Andrjusha
нам тоже 1,4, но к одежде равнодушны. я бы сказала, я больше увлекаюсь, как ее одеть, чем она. ей только нравяться одни сандалики и то, наверное, процесс их одевания. 10.11.2004 12:55:06, tigraoz
Хмеля
из всей одежды, Катюня выделяет именно платья, как оденет, просит ей сделать красивую прическу с ленточками, и тут же начинает строить глазки мужчинам в доме.
а вообще она пока равнодушна к шмоткам, одевает, что я ей говорю, но как оденется, ждет моего комплимента, привыкла наверное уже.
10.11.2004 10:21:15, Хмеля
Березка (Илюшка 1,2 года и Дима 5 лет)
Мы одежду и обувь любим пока только в рот :-(( Или просто по квартире таскать. но не на себя, наоборот, срываем все. И орем, когда одеваемся :-(( Зато у старшего проснулась страсть к одеванию - уже который день ходит по дому в галстуке, жилетке и шортах - видок прикольный :-)) жаль цифровика нету, а с мобильника плохие фотки. 10.11.2004 00:15:51, Березка (Илюшка 1,2 года и Дима 5 лет)
Ирка с Темкой
У нас первое место занимает обувь, особенно зимние сапожки. Достает их из шкафа, пытается надеть, а потом выкладывает на диван. Потом папины ботинки и домашние тапочки, взрослые и свои. На втором месте носки. Снимает и пытается одеть, пока не получается. И, конечно же, кепки-шапки. Одевает и довольный дефилирует.
Так что не только вы шмоточники.
10.11.2004 00:02:36, Ирка с Темкой
Одеваться мы вообще не любим. Каждый раз когда надо одеваться мама разыгрывает спектакль одного актера, по ходу одевая малыша. Чего только я не изображала:))) 09.11.2004 22:53:27, Nasser
Anny + Niki
ну что делать, все мы играем иногда :))) 09.11.2004 23:32:13, Anny + Niki
Это что, Марку всего год и месяц, а он уже утром просыпается и бежит искать свои любимые сандалики. приносит мне, чтобы я на него надела. И все время, если какая-нибудь одежка лежит на видном месте, он ее берет и пытается на себя через голову надеть. Так забавно ) 09.11.2004 22:49:08, Margusha
Anny + Niki
молодец - самостоятельный какой :) и правда почему дети так обувь любят :)) 09.11.2004 22:54:39, Anny + Niki
Tyka
Ниче не любит :( Мука сней, одеваться. Может еще проникнется? 09.11.2004 22:33:34, Tyka
Nina N
Аналогично, особенно на улицу :(
Так бы и ходила голая, видимо. Особенно от памперса бежит, уже купили самый большой размер, на трусики памперсные пока переходить не хочется, дороговато :(
09.11.2004 23:04:39, Nina N
Anny + Niki
знаешь мой тоже иногда не хочет одевать на улицу. Я тогда беру и 5 минут хожу и делаю вид, что и не будет одеваться. Поиграем, поставлю мультик, начну чего-нибудь болтать, там про собачек, уточек, машины на улице, как все дети уже туда пошли - забывает, что кочевряжился только что :) 09.11.2004 23:31:06, Anny + Niki
Nina N
:) Только у вас 5 минут, а у нас все 30 на это уходит :) 09.11.2004 23:42:37, Nina N
Anny + Niki
мелкие ещё :))))))))) а вообще дети не любят вроде одеваться, а Ники даже переодеваться любит :))))) когда чуть подрастёте, уверена появится топик - Настёна любит одевать ... :) ждём :) 09.11.2004 22:36:29, Anny + Niki
Утка
одевать?:)удавки всяки ена шею, типа пояса от халата, слюнявчика, как матросский воротник, колготки и труселя на голову...короче опка не прониклись:) 09.11.2004 21:28:07, Утка
Anny + Niki
Уть, вы там с поясами то осторожнее. я ящурная, боюсь, сразу пресекаю Ничкины попытки чего на шею вешать... 09.11.2004 22:38:42, Anny + Niki
Утка
все под присмотром:)сама этого боюсь, но она именно на шею перекидывает и ходит, не заматывает. 10.11.2004 08:12:13, Утка
Мусулунга
А у нас номер один - обувка любая: своя, чужая (чужая даже в большем почете). Номер два - шапки. Напяливает на себя и требует, чтобы ее сфотографировали. Я уже кучу кадров перевела, а теперь просто делаю вид, что снимаю:)) Номер три - заколки и резиночки: требует, чтоб я ей хвостик сделала, идет смотреть в зеркало, снимает и опять идет ко мне, чтоб сделала хвостик - и так по кругу:))) 09.11.2004 21:06:55, Мусулунга
та же фигня)плюс майки мамины,просовываетголову куда попадет- в руках или в горловину и ходит гордая) 09.11.2004 22:32:52, Fluff
Anny + Niki
ну вас то мы видели, как вы платки с блёстками друг у друга вырывали :))) 09.11.2004 22:39:57, Anny + Niki
Anny + Niki
замечательно, у вас резиночки так, а у нас кепки - приезжай, будем болтать и надевать и надевать и надевать опять :))))))))) 09.11.2004 21:22:59, Anny + Niki
Мусулунга
уже еду практически:))) 09.11.2004 21:31:52, Мусулунга
у нас джинсы в почете, и вообще все сам выбирает, что оденет. А в магазине это проблема, уж если, что понравилось,так можем в этом и на кассу пробивать пойти!/снять не дает/ 09.11.2004 20:45:44, Фелисса
Anny + Niki
а пупса тоже сам домой принёс? :)) я вот тоже всё думаю, может купить одного пупсика, слышала, что мальчикам тоже нужно :))) 09.11.2004 20:55:01, Anny + Niki
да нет, пупс это старая реликвия/мамин, в смысле мой еще/, а вообще он иногда с ним играет, одними мальчишичьими игрушками мы необходимся 09.11.2004 21:06:39, Фелисса

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!