Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра иду на собеседование

На работу устраиваюсь. Страшно, вдруг возьмут :)
Боюсь ребенка с няней на целый день оставлять. Тем более и няню на полный день еще не нашла.
Но с другой стороны, если я не пойду работать, через пару лет уже не буду ничего из себя представлять, как специалист.
09.11.2004 11:46:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дафай, не бойся!!! Я вон нежданно-негаданно пошла на собеседование и прошла! Обошла кучу народу по конкурсу... и это первое собеседование за 6 лет (2 - с дитем и 4 - с начала прошлой работы). теперь вот уже вторую неделю работаю...:)))
Удачи тебе!!!! И ни пуха ни пера!!

Натка
09.11.2004 14:14:09, Судьба с работы
Удачи! Я тоже волновалась даже перед выходом из декрета на старую работу. А на прошлой неделе ходила на собеседование - ищу новую работу. Берут вроде - тоже страшновато. Но засиживаться нельзя, это ты верно решила. Вперед! 10.11.2004 16:06:04, Lira
Удачи Вам и в в работе и в поиске няни :) 09.11.2004 12:41:08, Олишна
Nasta
Все таки решилась?! Молодец! Желаю удачи! 09.11.2004 12:38:46, Nasta
решилась :) теперь надеюсь, что не возьмут :))) 09.11.2004 12:41:13, natai
nat
Нельзя так себя настраивать. Возьмут!!! И только так!!!
Удачи!!!
09.11.2004 15:03:56, nat
Именно с такими мыслими и я выходила на работу! Но все было хорошо, няню долго искала, нашла, ребенок привык, так что не волнуйтесь! 09.11.2004 12:12:50, Мама малыша
Утка
не бойся, все будет так, как надо:)вот увидишь:) 09.11.2004 11:51:08, Утка
Чего-то Татьяна не перезвонила. Я с ней сама вчера связалась, а она говорит, что проблемы у нее какие-то. Теперь не знаю, согласится она или нет... 09.11.2004 11:53:14, natai
Утка
у нее нет никаких проблем:) она просто хочет подороже работу найти. Вот и не говорит прямо. Мне сегодня моя няня сказала про это, так я вся аж вскипела...блин. ну нельзя что ли в лоб сказать, что тебе не подходит? Люди же ждут, надеются:(((Короче, не надо ее ждать, раз она так поступает:( я очень извиняюсь и няня моя извиняется за нее. 09.11.2004 12:04:52, Утка
Так, мы о цене даже не говорили. Вобщем, я так и подумала, что не стоит ждать. По-любому, обещала позвонить и не позвонила. Необязательный человек мне точно не нужен.
Извиняться вам не за что совершенно. В любом случае, я вам благодарна за помощь.
09.11.2004 12:09:48, natai
Утка
можно на "ты":) 09.11.2004 12:20:11, Утка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!