Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покормили гулек, называется :))

Привет , девочки! Как прошли ваши выходные? Мы в воскресенье пошли нулять в парк, взяли с собой булочку для гулек. Я стала крошить булку и разбрасывать крошки, слетелись голуби-воробьи я вся в восторгах.. Данек мой мрачно стоит рядом. И вдруг, как кинется эти крошки собирать и есть!!! Я в шоке. Люди вокруг начинают искоса поглядывать на бедного ребенка, которого не кормят дома!!! Я оттаскиваю ребенка, а он кричит: "Еще хлебушкааааа, я голодный!" Покормили гулек, называется :))))))
09.11.2004 11:19:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Афродита
О, это наша ежедневная ситуация. Еще бывает так - кто-то кормит гулек и уток, а Верун попрошайничает - "ДАТЬ-ДАТЬ-ДАТЬ!!!" Ну типа мысаминеместныедайтехотьхлеба!!!!!!!! 09.11.2004 18:39:15, Афродита
Ирка с Темкой
Бедный ребенок. В следующий раз бери две булочки - гулям и ему. Гы. 09.11.2004 13:05:04, Ирка с Темкой
Дык взяла же ж :))) Свою съели и на гулькину покусились 09.11.2004 13:28:29, Мама малыша
:))))) гы-гы-гы Представляю как тебе неудобно было... 09.11.2004 12:51:09, Олишна
у меня был шок в натуральном виде. И это после того, как мы вышли из дома, плотно позавтракав 09.11.2004 13:27:57, Мама малыша
Бедный ребенок!!:) У нас тоже: кусочек хлеба курочкам, кусочек - в рот:)) 09.11.2004 11:55:31, Taly
Anny + Niki
у нас это нормально, кормим гулечек и уточек и Ники :) так что хлеб приходится брать хороший :)) 09.11.2004 11:52:31, Anny + Niki
хаха!!!! жалко мы уехали в субботу, а то бы двое голодных малышей кидались на крошки:))))) 09.11.2004 11:27:48, AnaiS
Я, кстати, тоже о тебе подумала, вот была бы ты со мной, сказала "Ничего себе мамаша, ребенка не кормит совсем " :))) он ж прям с земли стал собирать, вот где зараза-то 09.11.2004 12:17:31, Мама малыша
да ладно..Савеля бы, как обезьянка, начал бы играть с ним в ту же игру:)))) зато мы в Сокольниках погуляли - в реге фотки, папка "Сокольники":) 09.11.2004 12:21:21, AnaiS
Я уж посмотрела, по-белому позавидовала.. Вот я мечтала с Данькой погулять в Гайд-Парке, там такие птицы, не боятся, чистота...а потом как представила, что мой бы тут же начал их гонять, влез бы в пруд... :)))) 09.11.2004 12:32:48, Мама малыша
в следуйщий раз беите 2 булки :))) 09.11.2004 11:26:41, Юлька- Ёлка (Катюха 1 годик+ Пузу- экватор)
В том-то и дело, что взяла, зная данину слабость к булочкам. Он свою съел вкусную. а за гулькиными потом стал кидаться...... А у нас в городе эпидемия гепатита:((((((( 09.11.2004 12:19:07, Мама малыша
Meary
Умора :)) 09.11.2004 11:20:54, Meary

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!