Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ааааааааааааааааааа...

капец. всю ночь не спали. такого у нас еще не было... естественно, уговорить мужа встать хотя бы 1 раз к ребенку - не пришлось. не хочу быть взрослой мамой с детьми, хочу быть маленькой девочкой :(
08.11.2004 06:16:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
держись!!! может, это еще и смена погоды, какие-нибудь магнитные бури...
кстати, мы сегодня тоже спали еще хуже, чем обычно. значит, точно что-то с погодой.
08.11.2004 16:55:03, ИринаМ (Ванечка, 1,1)
знаешь :), глядя на такие фотки, можно что угодно простить :) 08.11.2004 15:46:38, Сэй Сёнагон
ДА? а ничего, что ОН у меня на руках сидит,а?????????????? 08.11.2004 19:33:32, Юля Пли
:) ага, ты как бы не против :) ? 08.11.2004 20:01:57, Сэй Сёнагон
а я ору - фотографируйте, я ж так долго не смогу сидеть! а Гия - человек тактичный - так сфоткал, что просто мир и любовь :) 08.11.2004 20:17:44, Юля Пли
Nina N
А у нас наоборот :) Проснулась в 7, потом спала с 8-30 до 11. Сейчас опять глаза трет.
И вчера была просто песня :)))
08.11.2004 14:34:27, Nina N
Ща прочитала...Юльк, сегодня какая-то супермагнитная буря,пишут, что такая крутая была последний раз 74 года назад!!! может, поэтому?
...Машка ночью вроде ничего сегодня спала, зато накануне - караул!и днем сегодня капризы на капризах, все не то, все не так, до игровой площадки сегодня шли полтора часа (обычно - с коляской -5 минут, с идушей самой Машей - 40...а тут!)И уходили когда - такую истерику закатила!!!!
Так что держись мать!прорвемся!:-))))
08.11.2004 14:16:44, хемуленок
Абракадабра
сочувствую...но"сытый голодного не уразумеет",у меня-то,наоборот,все время муж встает))) 08.11.2004 12:24:50, Абракадабра
юль,может правда перевозбудился вчера? хотя выглядел он спокойным..вот засада:( а ты днем уложи и ложись с ним? 08.11.2004 11:20:12, Fluff
Gogoni
держись Юльчик!! и этот этап пройдёт.. Хорошо хоть у нас ночью муж встаёт... 08.11.2004 11:12:16, Gogoni
Lenkapenka
Держись Юлек!!!! Я с тобой морально, ничем больше помочь не могу:(!!!!
А что случилось то? Зубы?? Или что?
08.11.2004 07:49:27, Lenkapenka
кто бы знал :( то ли зубы, то ли перевозбудился вчера - на него это вообще непохоже. Думала, хоть утром поспит - фиг там. носимся уже минут 40... 08.11.2004 09:22:13, Юля Пли
eka
наш перестал спать днем. Вообще. вчера гувляли 3 часа. думала, вырубитсся. нет!
и еще он перестал есть не только кашу, но и овосчи. сухари , мясо-курица, омлет и йогурт
08.11.2004 11:15:09, eka

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!