Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок и посудомоечная машина

на одной кухне - кому такое удается? У нас обычная машина, не встройка, и это мрак - пробегая мимо, Глеб всякий раз от души третирует переключатель программатора. Ессно, включаем ее только ночью, иначе под его руководством машина себе мозги сломает, удержать же ребенка вне кухни 75 минут минимум(длительность самой короткой программы) - практически нереально.
Поделитесь опытом, разрешима ли вообще подобная ситуация?
07.11.2004 23:58:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
за включение посудомойки и стиралки у нас отвечает ребенок. И подходит она к этому вопросу со всей ответственностью. А по окончании цикла еще и посуду доставать помогает :) 08.11.2004 00:38:10, Геша
Яна Савина
Научить пользоватся!! Мы так посмтупили со стиралкой, теперь у ребенка появилась трудовая обязанность - засыпать порошок, загружать белье, нажимать не кнопочки (в той последовательности что покажет мама), потом доставать белье и подавать маме :-)))) 08.11.2004 00:25:37, Яна Савина
Точно.. Только вот мы на год вас младше и ... как бы это сказать... Терминатор, в общем (все порвем и сожрем).
Из всех трудовых повинностей только пыль вытираем отовсюду по 5 раз на дню. До заправки стирального порошка нам еще расти и расти...
08.11.2004 00:50:01, Larissa&Gleb
растет))
помощница 08.11.2004 00:31:35, растет))
как пухлыши :-))))
ну не всем же быть модницами 08.11.2004 01:25:19, как пухлыши :-))))
Nina N
У нас нет ПММ, но на печке или стиралке ребенок постоянно переставляет время. Боремся только постоянным обратным переставлением :) 08.11.2004 00:22:43, Nina N
Мусулунга
Я включаю в основном, когда Ксюта спит. А вот выключенную она любит открывать и орудовать там. Один раз всё же получилось, что он открыла работающую машину - на нее пар кааак повалит, ну и еще мама по попе выдала, вроде теперь опасается к ней сама подходить, только мне посуду закладывать помогает. 08.11.2004 00:19:56, Мусулунга
Он пока не в курсе, что она открывается(с ужасом жду первого открытия). Мнея беспокоит то, что он станет переключать программы у включенной машины, этак мы до конца программы не дойдем :((( 08.11.2004 00:23:45, Larissa&Gleb
Мусулунга
Вот поэтому машина у нас работает, когда ребенок спит 08.11.2004 00:24:53, Мусулунга
Вот я так и не научилась ей пользоваться, поэтому ребенка о ее существовании не знает ( у нас встроенная) 08.11.2004 00:06:04, Гвоздика
ну, со встроенной подобной проблемы не возникло бы... но квартира пока съемная, поэтому нам заказывать мебель со встройкой сейчас бессмысленно. 08.11.2004 00:17:24, Larissa&Gleb
Мусулунга
Ну почему же? У нас встроенная, а ребенок в ней периодически оказывается 08.11.2004 00:20:45, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!