Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура!!! Мне вчера подарили пароварку!!! А

Ура!!! Мне вчера подарили пароварку!!! А то я почти уже было решилась купить ее:)) Теперь интересно: а что в ней готовить? Счас вот готовятся рис и курица, скоро пробовать будем. Но уже хочется чего-нить эдакого-вкусного:))
07.11.2004 20:07:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
омлет себе и дитенку делаю, овощи на салат, яйца варить (там лунки для них есть), любые каши, мясо или рыбу 08.11.2004 11:26:52, Фламинго
Nina N
Поздравляю от души, это замечательная вещь!!! Рецепты уже девочки подсказали, а я скажу, что готовлю теперь в ней все: рис, овощи, макароны, рыбу. Все кроме мяса, т.к. я его не ем, а муж любит жареное :( 07.11.2004 23:50:07, Nina N
о, а макароны как? 08.11.2004 09:50:47, Юля Пли
Tatachka
посмотрите здесь

http://www.kuking.net/13_38.htm

и здесь
07.11.2004 23:17:38, Tatachka
Рис очень классный получается в пароварке, а варить можно всё :)))) Всё для салата оливье, например, включая яйца, каши, рыбу можно залить соусом в чаше для риса и тушить, очень вкусно, можно перец фарш9ированный сделать, а самый главный плюс пароварки в том, что её можно включить и забыть, не боясь, что подгорит или разварится, и сидеть у компа! :))))) 07.11.2004 21:46:38, Билли Бонс
Знаешь, я все вкусное на плите по старинке готовлю :) А все быстрое - в пароварке :) Она удобна мне тем что можно включить и уйти гулять - возвращаешься - все готово :) 07.11.2004 20:08:56, Гвоздика
Вот и я ее хотела из таких же соображений:) Но может есть какие-нить "пароварочные рецепты"? 07.11.2004 20:15:05, Taly
У меня никаких - самое простое и быстрое (20 минут) - замороженные заранее котлеты и замороженные овощи в пароварку - вместе, потом ребенку в тарелку, добавляю чуть воды из поддона и сметану, например. 07.11.2004 20:24:07, Гвоздика
Абракадабра
во-во))имхо,на пароварке ВКУСНОЕ не приготовить... 07.11.2004 20:12:00, Абракадабра
Tatachka
а вы готовили???
там главное специи добавить и вовремя вытащить, чтоб не пересушить - хотя, о вкусах не спорят...
07.11.2004 23:18:46, Tatachka
Абракадабра
сама не готовила,но меня много раз угощали) 08.11.2004 12:08:33, Абракадабра

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!