Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачем вы , девочки, красивых любите...

Девочки, пытаюсь проанализировать, даже стала плохо спать...Вроде
не это главное, а переживаю.Была я.Всё нравилось, всё в себе приняла и
полюбила(после разных комплексов подросткового периода). Родила
чудесного малыша. Грудь с 75В(не фонтан, но мне хватало:)) стала 65АА:(Короче, разговор про неё
самую.Да и вообще. у меня рёбра стали выделяться , типа усохла
совсем.Просто не сплю, мало отдыхаю и целый день одна со всем
справляюсь.У мужа появились шуточки фельдфебельского характера" грудастая
блондинка"(это про меня, хотя я-БРЮНЕТКА и как вы понимаете, не
того...) Сначала я отшучивалась, потом сказала. что это не самые
умные шутки,а сегодня стою перед зеркалом в майке и натягиваю
джинсы, он -опять"Ну что, грудастая блондинка" и улыбается...Блин,
так резануло.Прямо комплекс неполноценности появился. Вообще
стесняюсь ощущать себя женщиной, хотя в прошлом-не ахти-но была
лицом косметич. фирмы... А ещё у меня больше нет роскошных пышных волос -коса
ниже пояса была,и всё это после беременности пропало.(детю почти 2
года) НЕТ, я РАДА, что я стала мамой, но вот эти шутки и никакой взгляд со стороны
мужа(уткнётся в комп" люблю, люблю, конечно")как на комплименты-дык
молчун, а как гадости...Каждый раз когда нафуфырюсь,мол, смотри
какая я ещё огого!, он делает вид , что ничего не изменилось во мне
и шутит" ты брови выщипала? нет? а что же тогда такого стало?"И вся
моя красивость :))на фиг ему нужна:((Что скажете? Ерундой страдаю?
07.11.2004 15:49:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буратинка
Любовника виртуального завести работает стопудово!!!Проверено!!:))) 07.11.2004 23:41:09, Буратинка
А в чем выражаеться? 08.11.2004 01:31:47, Lanatim
Буратинка
Выражается что? Внимание любовника в чем выражается или работа этого способа?:)) 08.11.2004 14:04:38, Буратинка
По поводу виртуального любовника очень хорошее предложение... у меня есть несколько.. :))) Письма пишут мне душевние ( я для таких целей отдельный ящик завела)Зашла я случайно на сайт знакомств, анкетку ни к чему не обязывающую заполнила, без фото конечно. И как письма посыпались.. Выбрала двоих и общаюсь уже два месяца. так муж говорит, что у меня глаза блестеть стали, и я стала его больше обычного возбуждать... 07.11.2004 23:01:52, Маришка99
присоединяюсь к топику ниже- любовника заведи. чтобы восхищался , любил в тебе каждую точечку, на руках носил и всякую такую прочую романтику обеспечивал - очень отрезвляет и помогает ) а с мужем потом сама разберешься что делать.
комплексы в себе брось развивать - если мужик любит - ему поыиг какая у тебя грудь абсолютно.
а мужу на такие шутки - если сказала уже ему что тебе неприятно - а он не понмает - я бы как то грубо ответила... типа да пошел ты на х со своими шутками, я же говорила что мне это неприятно - не понятно что ли?
ну или сморозь что то по поводу его члена невзначай - типа что кривоват стал... поверь, при всей абсурдности сказанного несколько вечером перед зеркалом ему обеспечены... и если еще раза три повторить сказанное )
07.11.2004 17:11:53, sneshinka
Nasta
Нда...ну и шуточки... Лично я считаю, что ничего плохого он не имеет в виду и обидеть не хочет, просто шутки такие своеобразные. Если вам уж очень не приятно, то я думаю стоит поговорить по душам и все объяснить.

P.S. Я считаю, что вам нужно быть уверенной в себе и тогда таких шуток точно не будет. Постарайтесь!
07.11.2004 16:43:07, Nasta
Ната бронеТёмкина (1,10)
Заведи себе любовника на некоторое время... Думаешь, шучу?! Не дале чем вчера я встречалась со своей школьной подругой и мы в красках обсуждали проблемы семейной жизни... что все стало как-то не так...
Решили что-то изменить! Но по-скольку, радикально менять ничего не хочется, то некая встряска, скорее всего будет в самое яблочко!
Правда я еще не до конца на это решилась... но задумалась... ;-)) самый лучший способ почувствовать себя вновь молодой и желанной.... ;=)))
07.11.2004 16:39:15, Ната бронеТёмкина (1,10)
помогает и просто покрутиться в мужском обществе))вот меня даже походы на футбол очень психологицки в форму приводят)) 07.11.2004 16:46:24, Fluff
Nasta
Согласна, даже один факт мужского внимания очень важен! 07.11.2004 16:44:30, Nasta
Не переживайте. Шуточки, конечно, не очень, но Вам виднее - хотел он таким образом обидеть или нет. Совет обычный, нравитесь себе - нравитель окружающим. Начните всячески подчеркивать свою стройность.
ПЫСЫ: я мне бы хотелось похудеть, чтобы ребра были видны.
07.11.2004 16:19:10, Trapezund
Любовника?:)Не, лучше наверное на футбол пойду. С рёбрами:))К тому же он неревнивый. Просто замужество сразу закончится. достаточно будет намёка на(пусть даже) виртуальные отношения с другим. 07.11.2004 21:17:50, Маши без медведей
Ответ не мне, но я тоже хотела написать, что любовник делу не поможет. Проблема не столь глобальна, а семья может порушиться. 08.11.2004 01:23:08, Trapezund
Даже не ожидала,что мои переживания вызовут и на след. день такой отклик и широкий резонанс...Оказывается. для многих эта тема оказалась актуальной..... 08.11.2004 23:56:02, Маша без медведей

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!