Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не выражайтесь на детей:)

сегодня улька со стола компьютерного спрыгнула без предупреждения. обычно пигпиг говорит и ждет пока я руки подставлю,а сегодня так...я еле ее схватила,хоть и рядом сидела. и от неожиданности наверно выдала ей- балбеска ты улька. она так обрадовалась) ходит и говорит- байбека,байбека. я грю кто балбеска? отвечает- УЛЯ! гордо так) к вечеру вроде забыла слово) блин,вот так раз не уследишь за собой,а дите постраше будет и запомнит ведь сразу:))
06.11.2004 00:00:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Володя (1г11м) тоже начал все повторять. "блин" научился говорить. Так интересно: упадет: "бли-и! упа!". стараемся следить за речью поэтому. Зато когда муж после ужина мне сказал спасибо и поцеловал, а ребетенок тоже попытался повторить - прикольно :))) 07.11.2004 17:59:06, AlenaM
Лиза говорила - чуть старше была Ульки: папа, я не монстыль! Я девотька! (мы ее монстр звали, когда она творила что-то) 06.11.2004 16:07:35, Юля Пли
ну это круто слишком для нас)) 06.11.2004 21:02:32, Fluff
NatashaNN
Мы в машине часто ездим, а народ, сами знаете, как на дороге себя ведет ((. Так вот у меня частенько проскакивало "ой, ёёё". Недавно Петька споткнулся, упал и "оёёё" говорит. Мы, конечно, посмеялись, но теперь стараемся контролировать себя. 06.11.2004 13:20:01, NatashaNN
Tatachka
я мужа своего постоянно одергиваю - любит он выразиться. а еще - моему мужу мое мягкое место, пардон, очень нравится - ну не может он мимо пройти не пошлепав:-), и что вы думаете? Матвей уже! повторяет это за папой! :-) 06.11.2004 00:25:43, Tatachka
дочь моя тоже это же за папой повторяет:) Оба проходу не дают:) 06.11.2004 10:26:22, Taly
tata&max
Когда у меня вылетает что-то, муж жутко ругается, я все понимаю, еще чуть-чуть и надо будет себя в кулак взять:))))))) 06.11.2004 00:17:27, tata&max
Мусулунга
Точно:))) Я один раз еще при Феде мужа Жо-ой назвала, так сын потом весь вечр бегал "Папа - ж..., папа - ж...!" А муж бесился:))) Утром все забылось, но за базаром пришлось следить:))) 06.11.2004 00:09:35, Мусулунга
гыыыыыыыыыыы))))пойду мужу расскажу)) 06.11.2004 00:12:12, Fluff
Мусулунга
о перспективах?:)))) 06.11.2004 00:21:02, Мусулунга
ага) а то он по поводу меня вечно чтонть отмочит. а улька все за ним повторяет(ну пока не говорит а действия) а потом в глаза заглядывает ему и хихикает. подлиза:) я уже иногдасрежусь реально,потмоу что я ей к папе уважение прививаю а он ко мне наоборот всякие приколы там 06.11.2004 00:31:16, Fluff
eka
лишь бы не материлась:))) 06.11.2004 00:03:53, eka
это я тоже могу( 06.11.2004 00:05:41, Fluff

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!