Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

о конфе...

Вот,девчат,как вы думаете....В конфе надо только четко отвечать на поставленные в топике вопросы,или можно позволять себе "лирические" отступления....Я вот так уже сроднилась со многими из вас,что воспринимаю конфу,как сборище подружек и позволяю себе порой праздный треп...а,может,не надо этого?
И еще...как реагировать,когда находятся люди,явно ищущие повод поскандалить?Просто не опускаться и игнорировать?Так обидно иногда бывает,когда тут,в атмосфере почти уже домашнего уюта наталкиваешься на откровенное хамство(((
05.11.2004 14:02:46,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иррка и Саш 14 м.
Имхо мы тут общаемся все-таки, поэтому без лирических отступлений никак. :-) На ссору меня спровоцировать очень трудно, хотя может, плохо старались. :-)) 05.11.2004 22:59:07, Иррка и Саш 14 м.
Мама-3Д
ИМХО, четко ответить вообще не возможно. У меня на любой вопрос, типа: А какую кашу любят ваши дети?, есть 3 ответа: старший - манку, мелкий - гречку, мелкая - рис. Ну как тут без лирики:)))) 05.11.2004 17:51:49, Мама-3Д
Сашик
а я вообще последнее время разучилась четко и кратко отвечать на поставленный вопрос:) потому что накапливается опыт и впечатления - и ими хотца поделиться. Так что я за лирические отступления (естественно, в разуных пределах. Не очень люблю темы типа "кто еще не спит" и т.п.) 05.11.2004 16:32:53, Сашик
Лирические отступления - просто супер, думаю, что не только мне интересно, когда вместо сухого ответа приводят примеры похожих ситуаций. А о хамстве - слава Богу, здесь оно редко встречается(с ужасом вспоминаю конфу гв)- есть всего 2 пути, имхо: игнорировать или высмеивать(первое предпочтительнее). Вступать в дискуссию абсолютно бессмысленно. 05.11.2004 16:05:59, Larissa&Gleb
Я за "лирические" отступления, а то сухие ответы это как-то не по семьянски :-))). А насчет хамов, они везде есть, но даже в "о своем о девичьем" потише стало. Я просто игнорировать стараюсь. 05.11.2004 15:49:39, Марсия и Настасья
ой, я сама грешу лирическими отступлениями:) и праздный треп очень люблю! а если все время о серьезном, то скучно ИМХО.
А реагировать на хамство...не знаю как...но мне бы тоже было обидно, если бы мне такое написали. Хотя понимаю, что не нужно обращать внимание.
05.11.2004 15:20:07, тигровая мышь
Абракадабра
я тоже понимаю,что надо не обращать внимание,только как заставить себя это сделать?Вот сказали тебе гадость,настроение-то испорчено уже безповоротно(А еще когда и анонимно...начинаешь по-неволе думать,кому ж это я так не нравлюсь? 05.11.2004 15:33:04, Абракадабра
Мне кажется, что уже нет никаких четких правил, для меня тоже конфа типа "секса в большом городе" :)) тое сть собираются хорошие подруги и разговаривают обо всем на свете! А вот хамов, я считаю, надо останавливать, чтобы другим неповадно было. Для этого существуют модераторы :))) 05.11.2004 15:18:10, Мама малыша
Мусулунга
По первой части - пиши о чем хочешь, на то она и конфа, имхо:)))
А по второй части - лучше игнорировать, тогда и у анонимов желание сюда заходить пройдет, будут в другом месте воду мутить, если получится.
05.11.2004 15:11:56, Мусулунга
конечно о чем хочешь для этого офф и пишешь :))) а игнорирывать или нет это уж от твоего настроения, может тебе то же в этот день не на кого собак спустить :))) 05.11.2004 14:45:50, Юлька- Ёлка (Катюха 1 годик+ Пузу- экватор)
Рассуждать о чем хочется... и не обращать внимания( попросту игнорировать) скандальные наезды:)))
Иначе вся прелесть конфы потеряется , типа, а что ваши дети едят - кашу, суп и компот и все... без комментариев:)
05.11.2004 14:34:06, МашаК
Абракадабра
игнорировать - это,наверное,самое умное...но вот настроение после таких...портится на весь день.Наверное,я очень близко принимаю... 05.11.2004 14:44:15, Абракадабра
А не читай... вообще, видишь аноним пишет и не читай, чтобы даже не думалось.
Тем более что гадости всегда почему-то пишут анонимы, почему только неизвестно.
05.11.2004 15:01:49, МашаК
Бреке Ке
Знаешь, и у хороших подруг бывает ПМС ;)
А мне пока набор не подошел из-за того, что нужно ОЧЕНЬ большую силу прилагать, иначе пластилин не формуется.. Самурайке пока трудно. Играет просто в отдельно купленный пластилин. После наезда на тебя я даже побоялась такое говорить :)
05.11.2004 14:21:21, Бреке Ке
Абракадабра
:)) 05.11.2004 14:23:57, Абракадабра
Da'iline
Имхо это конфа и приятна тем, что тут не только четкие "вопросы" и такие же четкие "ответы"..и еще очень приятно что народ отзывается, когда спрашиваешь..
а про хамство и поскандалить - я считаю что проще всего забить и не связываться.
05.11.2004 14:16:56, Da'iline
Это ты про "вафельницу"?, плюнь на всяких анонимных высказывателей:-)) 05.11.2004 14:08:13, Unclear (Максимка 2.6 года)
Сашик
я тоже анонимов хамящих не уважаю и не обращаю внимания. Анонимность понимаю, только если вопрос очень личный - бывает, что девочки не хотят подписываться... и их можно понять! 05.11.2004 16:33:56, Сашик
Абракадабра
во-во,как гадости говорить,так анонимничают... 05.11.2004 14:14:01, Абракадабра

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!