Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Разговаривала с Олей Поппинс
Бодра и светла :). Все идет своим чередом, ТТТ на них и пусть их куры обкакают. Питерские девчонки взяли над ними ТАКОЕ шефство - просто умницы. Поклон вам, девочки.
04.11.2004 20:47:58, Юля Пли
14 комментариев


что именно? лечение идет, все в порядке. настроение хорошее у Оли. Не плачет, молока стало больше :)
05.11.2004 00:52:53, Юля Пли


а как у Федора дела? Юль, плиз, если у тебя есть его точный диагноз, скинь на мыло. Наш дедушка полжизни костями и суставами занимается, диагност от Бога, может подсказать что-нить конструктивное.
04.11.2004 21:06:38, Larissa&Gleb
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.