Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужин-ужин

Какую штуку я вчера забабахала!
Разрезаете картошку на две половинки, между ними кладете кусочек отбитого приправленного и посоленного мясца, скалываете это все зубочисткой, складываете на противень, смазанный маслом (а если добавить водички, то получится тушеное блюдо), закрываете это дело крышкой (если это сковородка)или фольгой - и на час в духовку!
М-м-м, как вкусно! еще овощной салатик - и все! Красиво и вкусно!
03.11.2004 17:17:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
блин некстати картошка закончилась :) А с куриными ножками что можно сделать? 03.11.2004 17:51:30, Gogoni
Я их просто жарю!
А еще у меня есть рецепт, я как сделала, думала, одна все съем - так вкусно получилось!
Только бедро надо отделить от голени и разделить его еще на 2 части, но, может, можно и не делить, если в горшочек влезет.
Короче, посолить, обжарить с двух сторон. В эту же сковородку добавить сливки, довести до кипения, вылить в горшочек с курЯми, закрыть его и в духовку на полчаса.
Только обязательно со сливками! У меня их как-то не было, попыталась заменить молочным соусом, фу-у-у, такая бе-е-е получилась!
03.11.2004 17:58:00, Якута
А, вспомнила еще один изврат!
Снять кожу с ноги. Аккуратно, шоб не порвалась! Мясо пожарить, а в кожу напихать гарнира и тоже поджарить (поскольку гарнир готовый - то очень быстренько) - потом выложить на тарелку - так, чтобы выглядело, как две ноги! Прикольно получается! Я такое на 1 апреля делала - муж проникся!
03.11.2004 18:00:48, Якута
Gogoni
:)) пасибки :) а насчёт сливок...нету сейчас сливок дома :( ешё люблю почти как ты сказала рецепт со сливками, но +грибы туда прожареные 03.11.2004 18:03:05, Gogoni
Грыбы у меня благоверный не уважает:))
Когда мы только жить с ним начали вместе, я его спрашиваю - что тебе приготовить, любимый? Он говорит - да что хочешь - я ем все! Со временем выяснилось, что он ест все, за исключением.... Длинный-предлинный список, короче, проще сформулировать правило, чем исключение из него:)))
03.11.2004 18:11:34, Якута
Gogoni
:))) гы гы так всегда :)) 03.11.2004 18:23:24, Gogoni
А картошка в мундире или чищеная? 03.11.2004 17:46:40, Мама малыша
Чищеная. Я в мундире не люблю. Да и если ее делать не тушеную, то чищеная она красивее получится - поджаристая (да и в рецепте так было) 03.11.2004 17:49:15, Якута
crazycat (ex kotenok)
пока я тут слюной капала, у меня сырники подгорели :( 03.11.2004 17:37:29, crazycat (ex kotenok)
:)))
Кста!!! Давно я сырники не делала! Жалко, их в духовке нельзя готовить, а то ведь тоже есть риск, что подгорят, если так в инете сидеть!
03.11.2004 17:44:34, Якута
crazycat (ex kotenok)
в духовке можно забабахать запеканку! и возни меньше 03.11.2004 17:47:42, crazycat (ex kotenok)
Точно! Надо попробовать, будет ли мой деть такую?
А сырники он пирожками называет, может умять больше чем мы, так же как и оладушки - овощные и простые:))
03.11.2004 17:51:48, Якута
crazycat (ex kotenok)
это будет огромный пирожок! :) 03.11.2004 18:03:14, crazycat (ex kotenok)
:))) 03.11.2004 18:14:42, Якута

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!