Девочки, спасите )))
что дарить девочке в 2 года, у меня на мысли только большая железная дорога? это вообще им в таком возрасте интересно?
Я знаю, что здесь подобные темы обсуждаются постоянно, но о железной дороге не видела отзывов :(
И вообще, что вы сами дарили в 2 года, можно и мальчишеские подарки, мы им тоже рады всегда :)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я в МЕТРО купила здоровенный конструктор мегаблокс, из которого можно построить целый дом для ребенка. Там есть девчачий вариант - с цветочками, и мальчишеский - крепость.
01.11.2004 21:59:12, Маграт

Если не зацикливаться на крупных подарках, то можно просто несколько небольших. Мы подарили конструктор Малыш, из него можно делать паровоз, машину, домик, пошел на ура, сегодня с няней полдня занимались. Потом еще подарили набор мягких зверюшек, которые на пальчики одеваются, со слоном лег спать. Ну и книжек новых, кубики с картинками на каждой гране, которые типа пазла собиратся.
01.11.2004 16:15:27, Еся

http://www.tngtoys.ru/show_big_picture.asp?gid=all&id=292440000 01.11.2004 14:12:28, olesya (35) и Полинка, 2,1.

Пожалуйста подскажите как можно заказать этот столик, скоро день рождения у ребеночка (2 года как раз), грезила о таком, а на Тульской и Коломенской какие-то очень грустные столики стоят :-(((
01.11.2004 22:41:08, Ки


кухню игрушечную подари..там плита, всякие кастрюльки, тарелочки...ИМХО, девочке намного интереснее, чем ЖД...
01.11.2004 13:43:29, AnaiS
у нас от старших сестер досталось что-то подобное... но моя играть в это одна не будет, а в это с ней точно играть не буду, я все это просто ненавижу еще с детства :((
но все равно, спасибо, я еще там чего-нибудь посмотрю...
Кстати, в железную дорогу я буду с ней играть ))) 01.11.2004 13:54:59, pelenka (1г. и 11 м.)

но все равно, спасибо, я еще там чего-нибудь посмотрю...
Кстати, в железную дорогу я буду с ней играть ))) 01.11.2004 13:54:59, pelenka (1г. и 11 м.)

А что дарила дочке на 2 года, что-то не вспомню. На год, на 3, на 4 - помню. А на 2 - нет :( 01.11.2004 13:37:47, Штуша

а про подарок, вот и у меня волосы дыбом, хотела дарить стол и стульчик, так друзья дарят, подумала о детском физкультурном комплексе, но боюсь, что ребенок у меня не спортивный, что не очень для нее это будет актуально, а не хочется, чтобы этот комплекс был только предметом мебели... 01.11.2004 13:41:25, pelenka (1г. и 11 м.)

Можно подарить что-то типа мольберта. Мне очень нравится такой - с одной стороны магнитная доска, с другой - обычная черная. Можно рисовать мелом или фломастерами, можно набор букв докупить и прилеплять их. 01.11.2004 13:47:57, Штуша


А еще, по-моему, не бывает мало конструктора :))
Еще можно мозаику какую-нибудь интересную купить. 01.11.2004 14:01:06, Штуша




Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание