Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я временно прощаюсь) бурные выходные выд

я временно прощаюсь) бурные выходные выдлаись,даже не дойти до компа было, толкьо вот спать теперь охота-жуть, а сегодня с 12 ночи у меня вроде как инета больше не будет,скорее всего до пятницы или субботы. вот.так что если что-пишите в мыло,мне его игорь распечатывать будет
31.10.2004 21:45:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
удачи! надеюсь время быстро пролетит 31.10.2004 22:47:30, Gogoni
eka
почта пришла? 31.10.2004 22:13:47, eka
дааа!!))большое спасибо) уже вовсю ловим рыбу)мыло глянь) 31.10.2004 22:34:08, Fluff
eka
а почему не сообщила. Волнуюсь жа! Хде фотоотчет? 31.10.2004 23:31:43, eka
я сообщила!глянь сообщения за субботу. фотик пока накрылся( 31.10.2004 23:35:01, Fluff
Вредина
а мне выслать?? мое.. 31.10.2004 22:55:01, Вредина
Nasta
понятно...
а что в выходные делала? так интересно)))
31.10.2004 21:47:36, Nasta
ну много-много чего) в пятницу на футбол рванула как только игорь пришел,потм в бар, потом поехала домой а муж грит(по телефону) иди отсюдова и гуляй где-нть я дите укладываю а если тебя увидит- разбесится..ну я к знакомой из района..чаи гонять. а она мне дала почитать книжку,я ее всю ночь читала.в ванной. периодически очухивалась что вода холодная и добавляла горячей))чуть жабры не отросли но торваться не было возможности. в итооге субботу спала до полпервого, а к вечеру разговариваю с подругой по телефону,она грит скушно ей и одиноко. ну я к ней) и мы с 10 вечера до 8 утра как дураки протрепались, в 12 еле глаза продрали и я домой)) короче я чего-то набегалась )) 31.10.2004 22:05:49, Fluff
Nasta
ну ты даешь!!! в общем отдохнула по полной программе))) молодец.... маме тоже нужно отдыхать 31.10.2004 22:10:11, Nasta
Businka
Ты варежки-то будешь забирать? Или они у меня зимовать будут? :) 31.10.2004 21:46:38, Businka
ой! я балбес...все хотела мужу сказать и забываю,ужас. можно он во вторник заберет? извиняюсь)) 31.10.2004 22:00:06, Fluff

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!