Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поплакаться :(

Я болею, голова болит жутко, кашель. Еще токсикоз блин начался... Мутит постоянно... Деть тоже болеет, капризит жутко, ноет и плачет... Бедная я... И детя жалко жутко, но сил нет никаких :((
31.10.2004 12:59:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenkapenka
А никто не может помочь?:( Бедненькие вы.. У мня тоже горло тааак сильно болит, да еще после бессоной ночи, вообще мутит так! Но ты держись, все будет хорошо, только ты не глатай та ничего такого!!! Берегите себя! 31.10.2004 13:14:04, Lenkapenka
не-а :(( муж работает, мама вчера уже отстояла вахту, свекровь болеет :( 31.10.2004 13:17:01, Best
колобоча
Муж-то,муж-то где?! Тебе бы полежать,мож он детем займется? Не болей. (шепотом: какой срок?) 31.10.2004 13:03:33, колобоча
муж работает... :( да и вообще он не по таким мелким детям в капризном состоянии, он бесится сразу. а я свихнусь уже скоро :((( вчера хоть мама приезжала.
срок совсем маааленький - 6 недель :))
31.10.2004 13:12:40, Best
Lenkapenka
Помню у меня с 8ой по 16 такой токсикоз был, ужас, желаю тебе, чтоб все не так мрачно было у тебя! А вообще береенность - это прелестно! Поздравляю тебя от души и счастья тебе!!!! 31.10.2004 13:25:30, Lenkapenka
у меня в прошлый раз вообще токсикоза не было... но я тогда конечно в 7 не вставала, отдыхала когда хотела и все такое :))) 31.10.2004 13:28:23, Best
Lenkapenka
Да, сейчас тебе потяжелее придется! Так что желаю тебе легкой все ж береенности!! 31.10.2004 13:33:39, Lenkapenka
спасибо :))) я надеюсь! 31.10.2004 13:36:55, Best
колобоча
Может,детю мультик включить,или сказку на магнитофоне?Хоть чуть-чуть передохнешьПы-Сы:А это ты недавно шифровалась,когда про полосочки на тесте сообщала?:) 31.10.2004 13:20:09, колобоча
не любим мы такого, блин...

ага, я :)))
31.10.2004 13:25:13, Best

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!