Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny + Niki

Посмотрите мой вопрос

Посмотрите мой вопрос по ссылке, плиз, в медицине. Может кто что скажет? а то я что-то не знаю что делать...
29.10.2004 23:32:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спиртом пропитайте пластырь, должен легко потом отлепиться. 31.10.2004 00:21:03, Арбуз
У нас такое было после операции на голове. Действительно ничего не помогало никакие отмачивания. Только потихоньку оттягивали и выстригали. Но по опыту скажу, лугче было снять ту часть пластыря, на которой волосы отросли побольше. (прошёл где-то месяц после операции, волосики отросли примерно на пол сантиметра). Так что может немного подождать если конечно волосы быстро растут. 30.10.2004 10:34:19, алла
Ирка с Темкой
А под пластырем волосы? Может выстричь, где можно, и отрезать эти куски пластыря. А остальное только отмачивать потихоньку, отгнуть кусочек, снизу и сверху помочить тампоном, еще отогнуть и т.д. Тут главное - терпение, твое и ребенка. 30.10.2004 01:02:27, Ирка с Темкой
Anny + Niki
выстричь я могу если только свяжу ребёнка верёвками и заткну рот кляпом. Он не даётся, он плачет сразу. Так что этот метод нам не подходит, не могу я так ребёнка мучить. и волосы там 1 мм ещё... как я ножницами буду стричь, если он вертится. и очень сильно приклеен пластырь, т.е. не как на руке, он твердый как бы. мне трудно объяснить. эх... 30.10.2004 01:11:13, Anny + Niki
Ирка с Темкой
А он промокает, если сверху маслом намазать? Так можно было бы промазать его конкретно, пусть размякнет за ночь, а потом уж снизу подковыривать и отмачивать легче было бы. 30.10.2004 01:16:03, Ирка с Темкой
Anny + Niki
от воды не промокал. про масло поняла, завтра попробую.
спасибо!
30.10.2004 01:18:53, Anny + Niki
Ирка с Темкой
А может дать волосам отрасти, а потом обрезать их вместе с пластырем? Он вам сейчас очень мешает? Или там ранку надо смотреть? 30.10.2004 01:17:57, Ирка с Темкой
Ань, я бы, наверное, тоже маслом попробовала смазать.
А рану уже можно мочить? т.е. там уже все должно было зажить, да?
30.10.2004 00:37:25, ИринаМ (Ванечка, 1,1)
Anny + Niki
да, уже неделя прошла. Там всё давно сухо. Врач сказал, что через неделю отрывайте... да, буду завтра пытаться маслом. Мы ещё и затемпературили чего-то... 30.10.2004 00:43:48, Anny + Niki
а может не трогать пока. ну, пусть хоть темпа спадет сначала. простудились? или зубы? 30.10.2004 00:49:20, ИринаМ (Ванечка, 1,1)
Anny + Niki
ой, уж и не знаю. У нас уже с лета 16 зубов...неужели ещё лезут??? я пока не знаю, что думать... Весь день весёлый активный, темпу не чувствует. Буду завтра смотреть. 37.1-37.3 весь день и сейчас 30.10.2004 00:52:55, Anny + Niki
ааа, ну, это не такая уж и темпа:) надеюсь, что ничего страшного.
а вы зубастые уже какие!:)
у нас 11 и 12 лезут... страшно даже смотреть на десны:(
30.10.2004 00:57:47, ИринаМ (Ванечка, 1,1)
Anny + Niki
держитесь! пусть незаметненько вылезают :))) 30.10.2004 01:12:27, Anny + Niki
Мама-3Д
А может маслом детским смазывать? 30.10.2004 00:07:29, Мама-3Д
Anny + Niki
думаю попробую завтра, спасибо! что-то делать всё равно нужно... 30.10.2004 00:35:01, Anny + Niki

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!