Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

А у нас сегодня приезжает сын мужа на не

А у нас сегодня приезжает сын мужа на несколько дней и в воскресенье мы идем на гонку опять! Мы с мужем - спортсмены, а все остальные - зрители :-) Еще сегодня иду забирать чехол от дивана, на котоом Егор порисовал пальчиковыми красками - заодно проверю насколько они стойкие :-) А еще еду ругаться в магазин по поводу моих сапог со сломаныи каблуками - надо побыть немного стервой :-) Во какое громадье планов ... А у вас что ?
29.10.2004 11:36:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ездили с Максом по магазинам. Купили классную рамку для фотографии с медведями, букашками и божьими коровками, к ней фотоальбом с мишками же - это подарок дочке моей подруги. А Максу обломился заводной луноход. Сейчас спит. А бездельничаю здесь. 29.10.2004 15:00:46, RedCat
эх... а у нас сегодня продолжается ребенкина болезнь, ждем врача, и тяжко вздыхаем - не были на улице неделю :( и когда там наша белая полосочка???? :) 29.10.2004 14:47:36, MamaLubavi
Оська & Ко
я вчера подстриглась, сегодня иду на жуть какие важные переговоры, а у меня цвет волос-ну ОЧЕНЬ уж блестящий да еще и красный.а потом пойду на курсы вождения записываться. во как :))) 29.10.2004 12:45:08, Оська & Ко
Мой любимый цвет! 29.10.2004 15:01:06, RedCat
а у меня вообще море планов. Скоро подруга в гости придет, с утра бегала, клеила объявы про няню, сейчас звонки принимаю, в 3 пойдем с одной из претенденток Шуру из сада забирать и собеседовать потом...
жууууть....
Искать няню в последний день - врагу не пожелаю!!!!!
Мне ж на работу в понедельник, у меня выхода нет...а на предыдущию, выбранную мной кандидатку мне стооооолько нехорошего вчера рассказали, и про семью пьющую, и про ее 9 классов с домашним обучением... всю ночь не спала, искала до 4-х в инете объявы, а в 7 уже вставать, а от переживаний мутит и фигово....
Жуть...

Натка
29.10.2004 12:23:44, Судьба и Сашка (1, 11)
а я кропаю маркетинговую концепцию на следующий год...ууууууууууууууууу.....и собираюсь пойти отрезать себе вкусного тортика (коллеги принесли):) 29.10.2004 11:53:00, AnaiS
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
поделись!!!!!! аааа... хочу сладкого ! 29.10.2004 12:00:31, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
лови!...остался как раз один...с шоколадной корочкой и апельсинами:))))) 29.10.2004 13:15:10, AnaiS
Irena(Alan)
А мы ждем папу с работы и едем в бассейн и сауны))) 29.10.2004 11:50:24, Irena(Alan)
А к нам сейчас приедет моя мама, я оставлю с ней деток, а сама пойду по близлежащим магазинам искать подароки для сына. у него завтра день рождения. Обожаю ходить по детским отделам/магазинам, лучший отдых для меня!!!
29.10.2004 11:48:43, тигровая мышь
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
хорошо потратиться! (в смысле с пользой :-) 29.10.2004 12:01:06, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
[пусто] 29.10.2004 11:44:26
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я это уже поняла - чем Я их не чистила - не оттираются ((( вот отдала в химчистку - муж сказал, если не мпоможет - бушь делать апликации ))) 29.10.2004 12:01:40, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
А я вот жду когда Глеб проснется и мы пойдем гулять....а так особо планов никаких:( 29.10.2004 11:40:33, niut
у меня сегодня праздник - привезут вечером новый телефон взамен того, что украли , и я вернусь в цивилизацию :)) А еще зарплата няне, покупка комбеза сыну и ..Наконец, может, найду тот отель на Доминиканах, который мне никак подтвердить не могут!!!! 29.10.2004 11:40:22, Мама малыша
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
отдых - это супер! )))) удачи! телефонов больше не терять! 29.10.2004 12:02:24, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!