Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ikorka и Пупс (8 мес)

у ребенка температура, подскажите СРОЧНО, плз!

СРОЧНО. у нас по-прежнему 37,4... с утра ((
темпу сбивать? я его раздела, горячий.. что делать-то? нам сегодня к врачу на очередной взвешивание-замер, идти с такой темпой или отложить? Он кушать не стал((( вообще от еды отказывается..
Подскажите срочно что делать?!
28.10.2004 16:01:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик
на прием не идти. Но темпу я бы не стала сбивать. И как уже было отмечено поить. 28.10.2004 17:27:27, Сашик
Ирка с Темкой
На прием не идти. Вибрукол поставить. Можно ставить виферон свечки, для иммунитета. А что у вас? Врач вобще был, что сказал? Послушал? Я бы вызвала легкие послушать, сама не умею. Сбивать парацетамолом или нурофеном я бы не стала, невысокая темпа, чтобы ее сбивать. А пить побольше. Есть предлагать, но не заставлять, организму силы нужны для борьбы с болезнью, а не на переваривание пищи, это печень так реагирует, нормальное явление. Выздоравливайте! 28.10.2004 16:48:48, Ирка с Темкой
я бы такую темпу сбивать не стала.
предлагайте больше жидкости.
ко врачу бы на замеры-взвешивания не пошла.

а давно темпа-то?
я бы врача вызвала на дом. и сдала бы общие анализы крови и мочи, если темпа давно держится.
28.10.2004 16:34:24, ИринаМ (Ванечка, 1,1)
eka
Это не темпа. Поите побольше... 28.10.2004 16:26:39, eka
Ikorka и Пупс (8 мес)
всем спасибо!! 28.10.2004 16:24:45, Ikorka и Пупс (8 мес)
я бы свечку вибуркола поставила, она ипротивовоспалительная, если от убов,успокоит. в поликлинику- нафиг,можно врача на завтра вызвать для успокоения. 28.10.2004 16:17:56, Fluff
Сбивать не стала бы, в поликлиннику тоже не пошла бы - успеется. 28.10.2004 16:09:12, Якута
Абракадабра
Во-первых,темпу сбивают только тогда,когда она выше 38,а лучше 38,5.Потом,если так волнуетесь,вызовите врача,а в поликлиннику,разумеется,не ходите. 28.10.2004 16:08:43, Абракадабра
такую темпу сбивать бы не стала. Если от еды отказывается - скорее всего это зубы. Вы на ГВ? кормите грудью!!!к врачу я б ыне пошла.
Но если ребенку плохо даже от такой температуры -вставьте свечку с парацетомолом (эфералган, например)
28.10.2004 16:07:51, хемуленок
да, и поить больше, ест-но!!!!!!!!! 28.10.2004 16:08:36, хемуленок
Давайте больше пить, клюквенный морс лучше всего подойдёт. Если Вы на машине то наверное можно и поехать к врачу, а лучше позвоните врачу и спросите у нее, что вам делать. Обязательно снемите памперс и давайте больше пить. А если он не ест это ничего страшного.
Унас тоже были такие проблемы, может это зубки лезут.
28.10.2004 16:06:08, Riina
Ikorka и Пупс (8 мес)
так у нас аж 4 сверху лезут! полагаю, что это от них... 28.10.2004 16:08:57, Ikorka и Пупс (8 мес)
37, 4 сбивать н надо..а врача вызвать на дом..пусть горло посмотрит..и послушает..есть не хочет - не надо...так ораганизм борется с болезнью... 28.10.2004 16:04:31, AnaiS
Ikorka и Пупс (8 мес)
спасибо! 28.10.2004 16:07:22, Ikorka и Пупс (8 мес)
бзы
Согласна. Сидите дома, больше поите соком, чаем, водой... Вызывайте врача... 28.10.2004 16:06:53, бзы

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!