Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши разговоры

Читали книжку про крошку енота. После самостоятельного просмотра - подходит ко мне, показывает картинку - смотри, мама, карабас! (дикобраз)

Сейчас подходит - давай книжку про ибУшку читать! Как думаете, про что?

А еще он нас месяц терроризировал - включи дядю зеленого! Я сначала думала, что кто-то в гонках был в зеленом костюме, пока муж на выходных не догадался. А вы догадаетесь?
28.10.2004 15:36:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И бУшка - избущка. А Зеленый или водяной из Летучего корабля, или Зеленый из Тайны третьей планеты. Вряд ли вы такие мультики смотрите, но меня зато ими Лизе уже задобала :) 28.10.2004 17:33:43, Юля Пли
eka
и я хочу такие мультики.... 28.10.2004 18:09:56, eka
тебе послать? 28.10.2004 20:27:37, Юля Пли
Летучий корабль обожаю, но у нас его еще нет плка, мы только неделю как начали вообще мультики смотреть, а Тайну он еще не поймет 28.10.2004 17:39:18, Якута
:) Глазом не успеете моргнуть, как уже будут и на вопрос про зеленого будете отвечать как я :))) 28.10.2004 20:27:26, Юля Пли
Абракадабра
Ну...эээ,зеленый дядя,может,Шрек?Хотя,уж больно логично... 28.10.2004 15:53:08, Абракадабра
Это для вас логично, а мы почти месяц голову ломали, просто мы его уже сто лет не смотрели, и вообще мало телевизор смотрим, только Спокушки, гонки - это сына (теперь еще мультики), а папа - Дискавери, я вообще не смотрю...:)) 28.10.2004 15:57:11, Якута
для меня нелогично :)))))))) хотя шрека мы тоже смотрим (Лиза) 28.10.2004 17:34:55, Юля Пли
Абракадабра
:)) 28.10.2004 16:00:23, Абракадабра
NatashaNN
Про избушку - теремок? бабу ягу? Заленый дядя - Шрек. Он у нас под тем же кодовым именем проходит. 28.10.2004 15:50:54, NatashaNN
Правильно, про избушку. Но только про ледяную и лубяную.
Я вообще-то не хотела в виде вопросов этот топик оформлять, все больно легко и логично, просто представляете себе картину, когда я тут погружена в чтение, подходит ко мне ребенок и выдает такое... Это ж русскими буквами не изобразишь, больно упрощенный вариант получается, произношение не передашь ведь!:))
28.10.2004 16:00:09, Якута
NatashaNN
:))) 28.10.2004 16:25:16, NatashaNN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!