Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот я не понял....

пришел сегодня мой деть с гулянья с прохладными ногами:( Одели первый раз Куому - это при том, что на улице +8! А что же зимой? Правда они в коляске гуляли - ветер был сильные, но я все равно не ожидала, что он замерзнет. Расстроилась прям:(
28.10.2004 12:41:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
зимой не замерзнете, точно. Не переживайте, это все-таки обувь для мороза.Очень теплая и хорошая, все говорят кто носил. А на погоду сейчас лучше возьмите сапожки-валеночки канадские. Они не очень дорогие, сейчас распродажа в "Кораблике" 865 руб, кажется. До конца октября!! Вот ссылочка, смотрите № 17:
28.10.2004 16:38:24, жужжалка
жужжалка
Куома не для плюсовых температур предназначена 28.10.2004 16:26:11, жужжалка
будет около нуля - мерзнуть перестанут...эти мембраны накапливают тепло, и когда на улице холодно - выдают его...отсюда и эффект незамерзания...я даже их не надеваю сейчас...прошлой зимой в минус 20 тепло ножкам было 28.10.2004 13:26:09, AnaiS
Meary
Мембранная обувь, одежда и все прочее "работает" только когда человек движется - за счет своей структуры они удерживают тепло, которое вырабатывает человек при движении. Если ребенок сидит или лежит - толку от них немного. 28.10.2004 13:59:41, Meary
Businka
Мембраны это не солнечные батареи. Никакого тепла они не накапливают. Кстати в Куоме никакой мембраны нет вообще. 28.10.2004 13:46:21, Businka
как это в Куоме нет мембраны? технология Гор-текс как раз состоит из разных мембран..зайдите, да хоть по поиску "Гор-текс, гортекс" и почитайте...... 28.10.2004 14:47:41, AnaiS
Businka
А вот так. Никакого отношения ни к "гор-тексам", ни к остальным "тексам" она не имеет. Можно сказать и рядом не лежала.
Про гор-текс мне читать не нужно, я в курсе, а вот Вы похоже заблуждаетесь. По ссылке расписана технология изготовления Куомы. Ознакомьтесь.
28.10.2004 15:07:10, Businka
а почему же тогда продавцы Куомы говорят, что они с гор-тексом? 28.10.2004 15:25:55, AnaiS
Businka
Знаете поговорку: "Реклама, двигатель торговли" :) 28.10.2004 15:54:06, Businka
вот заразы.....слов нет:(((( но мы "купились" в прошлом году....вообще не мерзли 28.10.2004 16:13:20, AnaiS
и че, значит и зимой будем мерзнуть?:((( плохо, а так нахваливали эту Куому... 28.10.2004 13:47:54, МасьАня
Businka
Во-первых это обувь не для +8, а во-вторых в ней нужно двигаться. Попробуйте носить, когда станет похолоднее. Обычно в них не мерзнут. Да, и не забудьте, что на шерстяной носок их не носят! 28.10.2004 14:21:51, Businka
да..на шерстяной носок их не носят..но так как год назад (ребенку было полтора), и он особо не бегал..стоял на одном месте и лопаткой ковырял в снегу - я надевала ему теплые шерстяные носки..гуляли мы по 2-3 часа - не замерзали ножки...вообще ни разу..именно в этих финских валенках... 28.10.2004 14:50:05, AnaiS
хм...Куома тоже что ль мембранная? там войлок внутри вроде. Но хорошо бы было тепло зимой:) 28.10.2004 13:43:53, МасьАня
Да........Лучше валенок ничего пока не придумали :))))) 28.10.2004 14:51:46, Билли Бонс

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!