Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya ( ex Mamulya +Lelya)

Давайте знакомиться заново!

Приветствую всех милых мамочек и их деток. Решила заново представиться, тем более, что как-то я особо и не представлялась, когда начала пользоваться советами конфы, а было это около года назад, чуть поменьше. Поменяла ник и немного написала о нас. Правда фотографий подходящих сейчас не смогла в регу поместить, так что познакомимся пока не визуально, а аудиально. Не очень намудрила? А вас, мамочек дотрехлетнего периода, я очень хорошо знаю. А еще нам сегодня год и 9 месяцев! Мы выросли немножко, а разговаваривать не хотим, что маму очень огорчает. Только песенки подпеваем. А еще нам поставили "выделенку" и значит я смогу с вами чаще общаться, если опять же малявочка позволит. Она все время меня хватает за палец и тащит играть, читать, рисовать, лепить или гулять. Да еще и со время сна я должна присутствовать,т.ч. времени свободного у меня почти не бывает. Вот только когда мультики обожаемые смотрит. Вот такое у меня получилось экспредставление, прошу любить и жаловать!
28.10.2004 12:28:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
будем знакомы:) присоединяйтесь! 28.10.2004 18:14:16, ИринаМ (Ванечка, 1,1)
Привет! 28.10.2004 15:40:08, Якута
:))))) Присоединяйтесь!!! 28.10.2004 15:08:46, Судьба и Сашка (1, 11)
SvetLelya ( ex Mamulya +Lelya)
Наташа, как в ОВД поход состоялся? или ты уже написала где-нидь ? 28.10.2004 16:12:51, SvetLelya ( ex Mamulya +Lelya)
да, выше... ужасы нашего городка просто... 28.10.2004 21:48:12, Судьба и Сашка (1, 11)
бзы
Привет!!!! А мы тоже очччень поздно заговорили, так что не волнуйтесь, всему свое время.... 28.10.2004 13:07:47, бзы
SvetLelya ( ex Mamulya +Lelya)
А во сколько все-таки заговорили? И как, только словами или уже словосочетаниями? А вот ваш малыш-водолюшка, он какой по характеру? Лелька любит ковыряться,пальчиками отскребать всякие липучки, это любимейшее. включать-выключать аппаратуру научилась раньше, чем ходить, только ползать начала. Чем вы любите заниматься? 28.10.2004 13:23:12, SvetLelya ( ex Mamulya +Lelya)
бзы
Заговорили.... Да можно сказать, что до сих пор мы плохо говорим :) Начали фразами в 2,7 - типа "мама, я стенку крашу!" - макая пальчик в пустую формочку и возюкая по обоям в коридоре :) Техника - это да, любимое и очень дружественное, начиная от видика и заканчивая пылесосом :) А еще у нас бзик - машинки... Ну, это мальчишка... А вообще, мне кажется, что отличительная особенность водолеев - фантазия!!!! Неуемная!!! Илюха тут неделю играет в то, что приносит мне в ладошке воображаемого котенка, который упал с потолка (!!!) и требует его гладить, потом забирает и куда-то уносит.... 28.10.2004 13:58:05, бзы
SvetLelya ( ex Mamulya +Lelya)
Да уж, с фантазией у водолеев полный порядок, по мужу знаю. Но это ведь кажется здорово, когда дети так фантазируют, я читала, что это оч. важный этап развития. Здоровья вам и успехов! 28.10.2004 14:09:36, SvetLelya ( ex Mamulya +Lelya)
бзы
Спасибо! А вот расскажите мне, плз, об "отличительных особенностях" мужчины-водолея... Потому как разный пол одного и того же знака ой как отличается... Девочки-водолешки - это совсем другое, нежели мальчишки и мущщщины :) 28.10.2004 14:41:02, бзы

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!