Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Увлажнитель воздуха

У кого есть сей прибор? Делитесь впечатлениями и советуйте, что лучше покупать. Нам теперь надо - не век же в ванне спать:))
27.10.2004 21:16:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буратинка
Boneco..Супер!Мне нравится..модель не помню, они все в принципе хорошие...стоил около 4 с копейками тыщ. 27.10.2004 23:46:02, Буратинка
ой, Ленка, только сейчас прочитала,что у вас там произошло. Все хорошо будет) мы с вами) если что-звони-прилетим) 27.10.2004 23:26:46, Пухлыши
Леночек, очень рада тебя здесь снова видеть!!! У нас тоже Venta - просто прекрасный увлажнитель. 27.10.2004 22:07:28, Сэй Сёнагон
У нас Venta. Естественный испаритель, кубик -25х25х25, хватает на комнату нашу однушку 20кв.м. Можно добавлять всякие добавки - для хорошего сна и просто ароматизаторы. Внутри барабан, с которого при помощи вентилятора испаряется до 4 л воды в сутки - сейчас, когда начали топить вовсю - это просто незаменимо. Переборщить с влажностью нельзя, т.к. испарение происходит естественным путем. Собственно, это все, что я могу сказать.
У нас приступы происходят в мае, так что еще неизвестно, как он нам поможет, сейчас пока отлично себя чувствуем. Если интересно, могу отсканировать рекламку по нему, только мне ее надо забрать у подруги, так что, если интересно, напишите
27.10.2004 22:04:48, Якута
Мусулунга
Очень интересно! 27.10.2004 22:08:21, Мусулунга
http://www.venta.ru/zakaz.htm. Это сайт, где есть вся информация. Очень рекомендую! 27.10.2004 22:25:22, Сэй Сёнагон
Завтра попытаюсь взять 27.10.2004 22:10:12, Якута
жорик
а вот на этом сайте все читала, читала, нам вроде бы тоже надо, но еще и очиститель надо, куда это все ставить, чтобы ребенок не достал - ума не приложу, пока обходимся влажной уборкой перед сном и никаких приступов (тьфу 3 раза) не наблюдается, но у нас несколько другое, чем у вас, как я поняла, но, похоже, методы одни. я пока в раздумьях. я еще в Хозяйстве несколько раз отзывы об увлажнителях читала, что-то все практически недовольны:( 27.10.2004 22:00:11, жорик
У нас свежекупленный Boneco 7135. Очень и очень им довольны! Воздух становится ощутимо приятней, есть функции обычного и горячего пара, встроенный гидростат, таймер, фильтр. Муж перестал кашлять по ночам (у него хронический бронхит). 27.10.2004 21:53:39, Colombinа
У нас есть два и простой, и ультразвуковой. нет в мире совершенства :( Но ультразвуковои, имхо, лучше. Хотя у нас он в основном на пол дует и пол мокрый, сильно мокрый (а должен дуть вверх). И фильтры меняли, и чистили.. 27.10.2004 21:20:03, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!