Девчат,кто смотрит?
Мне очень нравится,качественное кино...только у меня после каждой серии прямо депрессия.Глупо,наверное,но я все на себя примеряю.Все время представляю,как бы я выжила...что это-мои дети...а что будет,если наша размеренная и сытая жизнь вот так же рухнет...Ужас,как люди все ЭТО пережили?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а меня чего-то не увлекло... вроде как сказано уже все на эту тему...
27.10.2004 22:39:05, тигровая мышь

А про жизнь...Так сейчас тоже душа разрывается,сколько бед,несчастий,голодные детишки ...:( 27.10.2004 21:30:33, колобоча

Хотела посмотреть, но не попала ни на одну(!) серию :) вот такая жисссссссь
27.10.2004 20:07:20, Юля Пли
а у нас в это время то еще вообще никто не спит, то купаемся, то уроки доучиваем.
27.10.2004 21:40:01, Юля Пли

орет как поросенок в кровати уже больше часа. уже чего только не говорила...
27.10.2004 22:09:28, Юля Пли
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.