Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Савеля впал в детство

ну воооот:(((( сначала писаться во сне начал - снова надели памперсы....а теперь и любовь к лужам вспомнил...не просто вспомнил - он всегда их любил...а именно тот период (сразу после года), когда в них валялся....вот сегодня - только вышел на улицу - и в лужу...ЛЕГ...и лежит, как ни в чем не бывало...моя няня чуть не умерла от ужаса - схватила его в охапку и домой - переодеваться...а он - в рев...ну я понимаю, годовалый ребенок..но нам завтра 2 с половиной...еще попросит запеленать его и сисю дать....ой, мама...что делать-то?
27.10.2004 16:19:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня вот начал говорить как "маленький" - где насмотрелся, не знаю:((( Говорит "дай лисёсек", хотя прекрасно может сказать листочек. Что с ним делать - ума не приложу:((( 27.10.2004 17:35:55, Якута
А у меня соску сосет. Притом сам себя за это осуждает, но спать без нее не хочет. :(((( 27.10.2004 17:02:33, Мама малыша
у вас соску - у нас - палец...я была бы рада, если бы соску..если честно 27.10.2004 17:15:02, AnaiS
Ага, только у него прикус уже стал не очень, стоматолог нас отругала((( А как отучить - не знаю, внушаю ему, что он большой и т.п. 27.10.2004 17:22:14, Мама малыша
от соски отучить легче...а от пальца - бесполезно 27.10.2004 17:24:18, AnaiS
Самое забавное, что то же самое происходит сейчас у меня. Мне сказали , что это временно, само наладится. Или просто дома холодно. 27.10.2004 16:40:14, Мама малыша
не..у нас тепло:))) просто вдруг захотелось стать маленьким:))) 27.10.2004 16:53:49, AnaiS
:)) Моя как раз в 2,5 стала просить ее в одеяло заварачивать и качать, говорит: теперь я ляля маленькая! А такую большую девку так просто уже не покачаешь, тяжеловато:)) 27.10.2004 16:38:34, Taly
И у нас, муж ее заворачивает и качает. я ее взвесила на днях :( - 10 с небольшим... так что качать и мне по силам :))) 27.10.2004 17:39:33, Гвоздика
а мы 16:))))) точно уже не покачаешь:)))) но это-то ладно...а вот валяния в лужах...мама мия! 27.10.2004 17:44:36, AnaiS
Olja
Точно:) И наш так же:0) и ржет при этом:) А фиг покачаешь, не легенький чай:) 27.10.2004 17:32:08, Olja
да...представляю, если мой так попросит..я его просто уже не подниму:)))) 27.10.2004 16:54:27, AnaiS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!