Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

koluchka ( 2,5 )

СМЕХ и УЖАС!!!

Привет всем, хочу написать нашу историю как мы были у врача.
У ребёнка кашель по ночам из-за соплей, пошли мы к платному педиатру(частная клиника). Вы себе представить не можете, какой она нам диагноз написала, я чуть со стула не упала: ЛЯМБЛИОЗ, ОРВИ, ГЛИСТЫ.
После такого диагноза, я просто поинтересовалась, а как это она так по взгляду, без анализов поставила такой диагноз? На что был дан ответ: А он у вас бледно выглядить и капризничает много. Я ей объяснила, что он гиперактивный просто, поэтому и требует много, и на месте не сидит. На что мне сказали: Ну, гиперактивность-это тоже проявление болезни: Синдром недостатка внимания.
Вообщем девчонки, вот вам поучительная история, не следуйте всем предписаниям врачей. Я просто оболдела, из простого ОРВИ раздули до глистов и психа.... Одним словом: СМЕХ и УЖАС!!!
27.10.2004 11:11:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик
знакомо все это, к сожалению. Всю беременность, отлично себя чувствуя, ходила подо всякими ужасными диагнозами. А потом все почему-то очень удивлялись, как это я выносила и родила так легко и такую здоровенькую девочку... ужас! 27.10.2004 14:04:34, Сашик
вот проблема у врачей, очень здоровый ребенок попался.... :))) 27.10.2004 15:33:49, Марkиза
какие сопливые глисты оказывается:))))))))да...я уже ничему не удивляюсь, что касается нашей медицины...но глисты - это ладно...моему в месяц поставили МИНИНГИТ!!!! только потому, что у него была реакция на прививку и введение смеси (он пропустил 4 кормления, и у него не было стула) - так нас в инфекционку положить хотели!! слава богу, что моя мама тогда послала врача куда подальше...и все у нас через полдня нормализовалось....это уже страшно..:(((( 27.10.2004 13:45:40, AnaiS
Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
А как с ночным кашлем посоветовали бороться?
Мы в горизонтальном положении тоже очень сильно кашляем, уже неделю и как это лечить не знаю, соплей, пока бегаем тоже не наблюдается, наверное по глотке текут, ну промываем, ну капаем по капельки лекарства – Вам то что прописали? Или только глистов с психозом заметили?
27.10.2004 13:39:10, Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Gogoni
слов нет..зверею от таких людей! 27.10.2004 12:50:29, Gogoni
мдяяяя..... врачи, блин... 27.10.2004 12:14:39, Судьба и Сашка (1, 11)
мдя мдя......:(( 27.10.2004 11:22:55, niut
Печально просто! А вы бы ей сказали, что пойдёте на анализы и если её диагнозы не подтвердтся, подадите в суд на эту частную поликлиннику! Меня просто клинит от такие врачей! 27.10.2004 11:22:37, Билли Бонс
Слов нет! Ещё раз подтверждается утверждение о том, что платный врач - не значит хороший врач. 27.10.2004 11:19:25, Котофеич
со мной похожая история приключилась - у меня болела нога...месяц болела - видимо, застудила и получилось что-то вроде артрита...так весь этот месяц врачи не могли понять, что со мной, дианозы ставили от "укус насекомого" до "плоскостопие"...нога уже сама прошла - а диагноз в карте так и не появился... 27.10.2004 11:18:41, Марkиза

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!