Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

офф вопрос

совсем глупый вопрос: а всякие бусы, цепочки и кулончики одевают только на одежду без ворота? если у меня воротник, то нельзя надеть? а то я нашла такой дешевый магазинчик всяких штучек, а браслеты и кольца у меня уже есть:)) и еще - а если у меня обручальное кольцо, то плакали серебрянные кольца? жааалко:(
26.10.2004 20:21:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
koluchka ( 2,5 )
Почему??? Я наоборот с воротом ношу, мне даже так нравится :)) 27.10.2004 10:59:47, koluchka ( 2,5 )
да ну, ерунда -ИМХО!я тоже цепочку ношу всегда...и серебро мне нравится. а золото нет...вот и ношу обручальное кольцо и серебрянные рядом....ну, нравится мне так!:-) 26.10.2004 20:53:45, хемуленок
Я вообще кроме сережки в пупке ничего не нашу, даже обручальное кольцо. 26.10.2004 20:39:36, Kamish
Фрида, можно все, лишь бы тебе нравилось :) правда 26.10.2004 20:32:43, Юля Пли
Loris11
И я присоединюсь к сказанному. 26.10.2004 20:55:53, Loris11
fri
да ни фига я в этом не понимаю!
у меня на левой руке 4 кольца, больше не лезет, а я сегодня видела два таких хорооошеньких...:) а как на шею вешать что-то, если у меня воротник? и вообще у меня куртка спортивная...
26.10.2004 20:52:52, fri
ну а чего понимать? смотри в зеркало - красиво - значит можно! с воротником или надо на длинной цепочке, чтоб ына пузе болталось, или на оч. короткой, чтобы в расстегнутой верхней пуговице висело. с водолазкой - вообще ВСЕ ЧТО УГОДНО 26.10.2004 21:02:51, Юля Пли
fri
о спасибо - это как раз ответ на вопрос:)
а если рубышка - в смысле, кроме воротника еще и пуговицы?
26.10.2004 21:16:09, fri
Oazis
Тогда тоже внутри, или снаружи, чтоб на пуговицу не попадало. :) 26.10.2004 23:43:33, Oazis
Если пуговицы, то уместнее либо маленькое украшение на короткой цепочке - в расстегнутом вороте, т.е. прямо на шее, либо более крупное на длинной, т.е. крупнее пуговиц в любом случае. НО все в любом случае уместно, если нравится тебе и ты не собираешься на прием к английской королеве :) 26.10.2004 23:19:45, Юля Пли
Gogoni
я всегда цепочку ношу..если в водолазке то цепочка не видна, но если открытая шея то цепочку стараюсь показать.
Я раньше носила всё серебрянное, потом золото полюбила и пока не снимала..но хочу немного поменять стиль снова и наверное перейду к серебру и к белому золоту :)
26.10.2004 20:26:11, Gogoni

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!