Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

ОПРОС!

1 В каком стиле одеваетесь?
2 У вас в гардеробе больше брюк или юбок?
3 С детками гуляете в обуви на каблуках?
4 Нравится ли вам спортивный стиль? (джинсы+свитер+кроссвоки)
5 А у деток чего больше, брюк или юбок, платьев?
26.10.2004 19:51:27,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой стиль всегда был джинсы/ свитера. Если юбки, то слегка в стиле Country -длинные в клетку или с кистями какими - нибудь. Каблуки - вообще не моя тема.
Сынишку стараюсь одевать красиво, но главное, чтобы удобно - водолазки, джинсы. Хотя дома иногда ходим бог знает в чем :)
Была покорена до глубины души , когда подруга приехала в гости с 2хлетней дочкой, и они привезли с собой платьице, в которое и переоделись (дело было зимой, и ехал ребенок в гамашах и свитере). Мне это показалось очень трогательным.
27.10.2004 16:18:37, Mrs Lu и Дениска
nata2703
1. моя проблема - я постоянно мерзну. По-этому, хотя и обожаю, например, мини-юбки и ноги при этом красивые (скромно так), почти всегда в брюках, иначе хвост просто отвалится от холода.
2.брюк
3.нет. Вообше без каблуков и на работе, с моим 172 см итак хорошо
4. нравится, но кроссовки ненавижу и никогда не ношу. Т.е. джинсы с туфлями у меня :)
5. а детки у нас мальчик, так что юбочек нет.
27.10.2004 14:51:46, nata2703
1. в модном :) (стара-а-аюсь)
2. брук - 70%
3. по разному, в основном - спортивные тапочки, кроссовки, макасины
4. нра, если по случаю - прогулка, фитнес и т.д.
5. больше всего платьев, юбок нет, только сарафаны, брюки - 50 % гарбероба :)
27.10.2004 13:18:55, MamaLubavi
koluchka ( 2,5 )
1) Который удобный
2) Брюк
3) Обычно без каблуков, но если после работы, то на каблуках
4) Очень нравится
5) Мы мальчики, поэтому брюк :)))
27.10.2004 11:01:52, koluchka ( 2,5 )
спортивный, но на работу - костюм... больше штанов, юбка одна ) ... гуляю не на каблуках... споротивный стиль обожаю ) у дочки тоже всего 1 юбка ) 27.10.2004 11:01:24, sneshinka
1) спортивный.
2) брюк больше.
3) нет.
4) да.
5) брюк, конечно:)))
27.10.2004 00:08:34, ИринаМ (Ванечка, 1,1)
Иррка
1. в удобном
2. Штанов 90%
3. Не ношу на каблуках обувь
4. Кроссовки не люблю, и спортивные костюмы тоже, джинсы и свитер - люблю.
5. Штанов!
26.10.2004 23:35:32, Иррка
Буратинка
Стиль модный спортивный:))))
В гардеробе пара юбок пылятся:))))Брюки , брюки и еще раз брюки
Обувь на каблуках не ношу уже лет сто:)) с беременности
Спортивный стиль АбАжАю:)))...нууу..иногда нахлынет и тогда секси в ходу:))Раньше оч. любила майки выше пупка, а щас не могу носить...живот по прежнему плоский, а вот душа не лежит..повзрослела чтоли?:))
У детя брюки и шорты(он мущщина, а мы не шотландцы килтов не носим:))
26.10.2004 23:11:08, Буратинка
1. По разному. Смотря куда собираюсь идти!но больше спортивный.
2.Поровну.
3. Не-а!я на каблуках за ней не угонюсь!:-)
4. Да, нравится.
5. Брюк.
26.10.2004 22:23:12, хемуленок
Ирка с Темкой
Раньше классику носила, на работу. На выход либо что-нибудь длинное вечернее, либо богемно-романтическое. А теперь, с ребенком, ничего, кроме брюк-свитеров не идет. Остались костюмы старые, но ношу крайне редко.
Брюк больше всегда было.
Старюсь без каблуков одевать, но осенние ботинки спецально покупать не стала для прогулок, гуляю сейчас на каблуках.
Спортивный стиль нравится к месту (дача, загородня прогулка, спорт и т.д.).
Ну, мы мальчики, так что юбок у нас нет.
26.10.2004 21:47:28, Ирка с Темкой
Kotenok.ru и девчoнки
1) У меня стиля определеного нет- могу и в джинсах полурваных, а могу и в вечернем платье, так сказать по обстоятельствам и стиль;))
2)Брюк, однозначно.
3)Если в лес то без каблуков, а если в "город", то чаще на каблуках.
4) Чесно говоря нет, себя в такой одежде скорее мальчиком ощущаю, чем женщиной- но удобно блин с детками то...
5)На повседневку только брюки, а на выход много платешек и юбок, но и пара штанишек есть. У младшей пока штанишки в основном, ей в платешках не удобно пока.
26.10.2004 21:34:17, Kotenok.ru и девчoнки
1. Просто и удобно
2. Джинсы
3. Никогда
4. Смотря куда (на площадку, да, нравится, в гости - нет)
5. Брюки
26.10.2004 21:18:06, Танюшка13
колобоча
1.Классический. 2. Сейчас больше юбок. 3.Если каблук,то устойчивый и не выше 3 см,выше не ношу ,т .к. неудобно. 4.люблю,но реееедко ношу,на даче если 5. У Нинухи платьев полно,а брюк двое. 26.10.2004 21:01:30, колобоча
РУ
1. Классическо-городской, я бы так назвала:))
2. Больше юбок, они у меня и носятся дольше, поэтому и копятся. А вот брюк всегда 1-2 пары, которые меняю где-то раз в полгода-год, как получится (т.к. брюки надеваю на случаи, благоприятствующие их скорейшей порче).
3. В сапогах на танкетке/платформе, реже в кроссовках (когда совсем грязно и мерзко).
4. Нравится, так я одеваюсь примерно в половине случаев выхода из дома (я не работаю).
5. Ну летних точно было больше платьев, а в такую погоду юбки для девочек 2,5 и 1,2 возраста - просто не самая подходящая одежда, хотя у старшей есть и платье на осень и обка с джемпером (надевала когда было потеплее и когда шли, например, в магазин, а не на площадку).
26.10.2004 20:29:20, РУ
Фламинго
1. Классика, стараюсь покупать такие вещи. чтобы можно было выкидывать их не каждый сезон:))
2. Поровну почти.
3. я всегда на каблуках, кроме домашних тапочек:)
4. летом в виде: футболка-джинсы/капри-мокасины. Джинсы-свитер-кроссовки-курка - в таком виде в лес на шашлыки только.
5. мальчик у меня:) брюк конечно:)
26.10.2004 20:17:05, Фламинго
fri
1.юбка до полу плюс женская футболочка (на таком бюсте как у меня почти любая получается обтягивающая:))) или рубашка, тяжелые ботинки типа мартенсов
2.только юбки (дома иногда штаны спортивные клеш)
3.а я вообще не нощу туфли и каблуки, только ботинки тяжелые (на прогулку с детьми или выскочить в магазин - иногда кроссовки)
4.зависит от одежды - свитера, кроссовки, джинсы бывают разными:) но в среднем да. считаю, что одежда должна быть удобной.
5.дочка штанов не носит с 2.5, такая вот она:) покупаю ей длинные юбки и футболочки плюс есть нарядные платья, она обожает переодеваться:)
26.10.2004 20:07:51, fri
Gogoni
1 больше стала в спортивном, но люблю разные стили
2 Брюк много, юбки нету :)
3 В кедах,или в обуви на платформе. Каблуки тоже надеваю, но если папа с нами :)
4 Уже да :) С детьми в костюмчике не выйдешь :)
5 У дочки есть и юбки и брюки, но предпочт отдаю брюкам..и покупаю больше брюки
26.10.2004 20:05:55, Gogoni
ЗУку
ты...это... сама себя опрашиваешь?))) 26.10.2004 21:53:13, ЗУку
Gogoni
нет, отвечаю :)) вношу и свою лепту :) 27.10.2004 11:50:03, Gogoni
1.не знаю, но не классика
2.брюк
3.я на каблуках даже ходить не умею
4.удобно
5.брюк
26.10.2004 20:04:40, Kamish
1. В любом.
2. Поровну.
3. Уже нет.
4. Стиль - джинсы+кроссовки не нравится. Джинсы нравятся с ботинками, кроссы со спортивными штанами.
5. Платьев у детки нет, ибо он - мальчик. :-))))
Вопрос про опрос. А к чему и для чего это?
26.10.2004 20:02:21, RedCat
Gogoni
просто так :) интересно :) 26.10.2004 20:09:49, Gogoni
fri
кстати я тоже это сегодня хотела спросить:)) 26.10.2004 20:18:40, fri
Gogoni
:)) опередила 26.10.2004 20:21:16, Gogoni
Nasta
1. много разных стилей (до конца еще не определилась, что мне больше нравится).
2. Брюк больше
3. Иногда))) Очень люблю каблуки, но не очень удобно по земле, траве и песку бегать..
4. Да)))
5. Одни штанишки т.к. мы мальчики)))
26.10.2004 20:00:34, Nasta
1. не сформулирую
2. поровну, наверное... на работу все же больше в юбках ходила.
3. гулять нормально на каблуках сложно, но вообще у меня пополам примерно обуви на каблуках и без. на работе - только на каблуках. путешествовать - только без каблука.
4. туда, где это уместно - да. но я не хожу так подолгу.
5.Удивишься :) У Лизы - больше платьев, у Глеба - брюк!
26.10.2004 20:00:29, Юля Пли
crazycat (ex kotenok)
1.Спортивный
2.Однозначно брюки и джинсы
3.Не рискну на каблуках :), подруга со своим мелким один раз вышла вся красивая такая, потом долго ругала себя :)
4.Нравится, хотя иногда хоЦЦа залезть на каблуки и все такое :)
5.Гы! У меня парень, так что ответ очевиден :))))))
26.10.2004 19:58:26, crazycat (ex kotenok)
1 кэшлз:)
2 у меня сейчас в гардеробе из того что как раз джинсы,одна штука) юбки нету)
3 я в кроссовках гуляю или в гриндерах
4 не нравицца уже но привыкла) была б возможнось- перешла бы на что-нть поэлегантнее что ли
5 у ульки в осн брюки. на лето была парочка платьев,а сейчас как-то неактуально- холодно
26.10.2004 19:55:42, Fluff

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!