Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамины: вопрос-опрос:)

Давать детю или нет? Врач говорит: не надо при условии сбалансированного питания. Мне это трудно принять, потому что у нас вся семья сидит на БАДах и витаминных комплексах. Я - исключение, и то по причине плохой памяти (забываю принимать!). А вы - за витамины или против? Если даете, то какие именно, и почему, и как часто? Спасибо!
26.10.2004 14:42:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снежа
Я двумя руками за витамины, как бы Вы хорошо и разнообразно не питались этого не достаточно.
С мужем пьём "Центрум", ребёнок "Мультитабс от 1 до 4".
27.10.2004 19:44:05, Снежа
koluchka ( 2,5 )
Иногда даю, если долго болеет, но лучше натуральные продукты, зимой можно изюм, курагу заваривать и давать- там много микроэлементов. 27.10.2004 11:03:59, koluchka ( 2,5 )
Andrjusha
Мы не пьём. 27.10.2004 10:33:25, Andrjusha
Oazis
Так раз вы уже пьете БАДы и витамины, об чем вопрос?
Я даю при признаках заболевания.
Иногда пью йод-актив (усваивается только в случае нехватики, иначе выводится). Нравится Фенюльс -там железо с витаминами, облегчающими его усвоение.

27.10.2004 00:00:52, Oazis
:) да нет же, ребёнку не даём, я прислушиваюсь к советам нашего врача! Почему и топик этот возник - интересно кто что по этому поводу думает! 27.10.2004 13:09:06, MamaLubavi
fri
никаких, только в беремменность и месяц после железо принимала из-за анемии сильной, а так и сами не едим и детям не даем ни витаинов ни любых профилактических средств. 26.10.2004 20:12:27, fri
мы не пьем...у меня самой аллергия на витамины..и у Чебурашки та же фигня...единственное, что ему даю (и то не всегда) аскорбинку по 0,05. 26.10.2004 15:02:52, AnaiS
Я за - пьем Киндерабиовиталь, 2 раза в день по пол чайной ложки. 26.10.2004 14:58:27, Якута
Штуша
Я при начале заболевания даю (и сама пью) аскорбинку. Другие витамины у нас дома не водятся. 26.10.2004 14:58:16, Штуша
Мы пьем Киндербиовиталь. Я за витамины. 26.10.2004 14:50:29, Anchitas
Абракадабра
Я против! 26.10.2004 14:45:28, Абракадабра

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!