Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не мой месяц!!!

Ну прям не знаю что делать. Зуб лезет, измучилась болью. А вчера был кошмар какой-то. Прибегаю с работы домой, перед этим заскочив в магазин и купив Боржом. Ну так вот, прибегаю, иду мыть руки, сын начинает копаться в сумке и приносит мне в ванную бутылку Боржома. Я смотрю на него и вдруг понимаю, что он подозрительно поднял руки наверх, секундно догоняю, что он ее сейчас кинет на кафель, я срываюсь с места, в этот момент Ваня кричит: "Бабах!" и под ноги мне кидает бутылку. КОторая разбивается и моя нога попадает на осколки. Я тут же заваливаюсь на пол и что бы не напугать ребенка криком с плачем, начинаю хохатать и кричать: "Бабах!" - паралельно вытаскивая из ноги стекло и заливая всю ванную комнату кровью. Потом долгая история, как я стягивала ногу, как залила пол квартиры кровью, и намучившись и поняв, что без врача не обойтись, вызываю брата (поскольку муж на работе и приедет только через 1,5 часа) едем в травмпункт. Вот сейчас доковыляла до работы, сижу и думаю о том, что славо богу осколки не отлетели и не поранили ребенка и что маленький мой понял, что маме вчера было больно, ходил за мной плакал, говорил мама, мама и показывал на мою замотаную ногу. Все они понимают - козявочки наши. Может кто-нибудь меня пожалеет?
26.10.2004 09:57:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Эх, ну кто знает, где соломки подстелить? Выздоравливайте, малыш, думаю, все понял. 27.10.2004 00:17:02, Oazis
Да уж, неприятная ситуация!!! Пусть у тебя все больное - заживет, а жизнь - наладиться!!

Натка
26.10.2004 17:40:32, Судьба и Сашка (1, 11)
Ужас! и правда столько всего сразу... Хорошо, что малыш не пострадал. Пускай на этом черная полоса закончится и начнется белая! 26.10.2004 13:51:28, Janet
Галина-Малина
Бедная. Искренне сочувствую. Но действительно хорошо, что малыш не пострадал. А от лезущих зубов я у сына Калгель таскаю. Классная штука, попробуй. Мне та-акую боль снял. 26.10.2004 13:21:43, Галина-Малина
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
бедные (((( ничего - скоро все будет хорошо! 26.10.2004 11:05:44, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Сочувствую! Но согласна с тигромышью, Главное, что сын не пострадал.
Усе будет хорошо :)
26.10.2004 10:26:12, Геша
господи, боже мой...бедная девочка...ничего, все заживет, а ты очень грамотно себя вела, молодец! 26.10.2004 10:26:03, AnaiS
Ты бы меня вчера видела. Сейчас сижу и смеюсь, а вчера хохотала и повторяла постоянно бабах, бабах, мама упала, а в это время кровища хлыщет и рыдать охота. 26.10.2004 10:38:26, Anchitas
Повезло ребенку с мамочкой :) 26.10.2004 10:40:02, Геша
сочувствую...ты еще смеяться могла 26.10.2004 10:39:50, AnaiS
За черной полосой будет ОБЯЗАТЕЛЬНО белая. И пусть эта белая будет БОЛЬШУЩЕЙ-БОЛЬШУЩЕЙ! И пусть нога побыстрее заживает. 26.10.2004 10:17:48, Вока
Жалеем:(( Хорошо, что сын не пострадал. 26.10.2004 10:14:58, тигровая мышь
Andrjusha
Сочувствую .. а почему месяц ? 26.10.2004 10:14:28, Andrjusha

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!