Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский мир МЕРКАДО

Может я не первая кто пишет о нем ,но хочу поделиться впечатлениями от посещения.
Новый детский мир на станции метро Беляево.Побывала там сегодня в первые,большой ассортимент игрушек и одежды,обуви, цены средние. Имеется игровая комната с 3 лет и комната для детского творчества, где занимается с детьми педагог в этой же комните в выходные бывают представления клоуны и тд. там можно отметить день рождение.Есть там и кафе, но меню сейчас на доработке, сказали, что меню будет более детское
и цены будут ниже. При ходьбе по магазину с маленьким ребенком проблем не было, я его возила в машине у которой сверху корзина была.В кафе установлена горка, так что пока я изучала меню -ребенок на ней развлекался.
По набору услуг напоминает "Ораньжевую корову"
Комната творчества и игровая комната стоят 100 р. в час. Причем, если ребенку надоело в игровой комнате, он может пойти в комнату творчества и наоборот. Кого заинтересовало новое место можете писать вопросы мне на подниковое мыло. В ближайшие дни могу зайти и выяснить интересующие подробности.
P.S.Ребенок домой пришел под впечатлением. Меня удивила приятная атмосфера праздника.
25.10.2004 22:34:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это около нас:) Мы его давно открыли для себя.Классный магазин.Только вещи там ОЧЕНЬ дорогие (кроме "Этти Детти"),комбезы по 11тыщ?...Небольшой выбор игрух Chicco,большой Мегаблокс,очень болшой выбор игруз для девчонок:)Игровые комнаты обалденные!По выходным там клоуны,др. детей развлекают. 26.10.2004 14:42:28, Мамуська Кирюськи
Мамуська Кирюськи, глянула в вашу регу, мы с вами ровесницы и родились практически в один день, только я 29-го. И живу я в Беляево. 26.10.2004 15:57:28, Алюнча
Здорово! Скоро у нас Дни Рожденья наступят:)
Я на Волгина обитаю,около Школы милиции:)
26.10.2004 18:09:36, Мамуська Кирюськи
А я на Профсоюзной около метро Беляево. Можно как-нибудь сходить с детками на дет. площадку в Меркадо (лучше в будни утречком, тогда они могут малышей пустить). У меня дочка 2-х лет. Если идея нравится можно обменяться телефонами по е-мейлу. 27.10.2004 00:19:43, Алюнча
NatashaNN
Мы из этой машинки-тележки минут 40 уходили - уйти не могли. Только зеракльный лифт помог :). 26.10.2004 00:49:28, NatashaNN
а вы там рядом живете? мы тоже из тех краев 26.10.2004 01:55:47, баниласка
NatashaNN
нет, мы туда с академической за молоком ездим. 26.10.2004 02:02:11, NatashaNN
Businka
А поточнее, где находится? Рядом с метро? 25.10.2004 22:38:22, Businka
NatashaNN
Напротив Седьмого континента, бывшая Диета 38. 26.10.2004 00:47:56, NatashaNN
Насть, от метро там 1остановка, в сторону Ленинского пр.:)но мы и пешком прекрасно дошли.Мы вообще хотели в "Винни" попасть,но детеныш увидел тыкнул пальцем-"туда" . Я его спрашиваю почему? А он мне "Там красиво!" - аргумент?
Мы хотим туда в выходной сходить, говорят там программа какая-то будет.
25.10.2004 22:47:01, баниласка
Businka
а точного адреса не знаешь? или улицу хотя бы. А Винни это магазин? 25.10.2004 22:48:19, Businka
точного адреса сказать не могу но он находиться прям на против седьмого континента в бывшем магазине "Диета"
А Винни это магазин М-Маклая 18\2 а у мекадо скорее всего адрес М-М д.26 Улица точно, а дом скорее всего.
25.10.2004 22:56:23, баниласка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!