Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Самое главное-нам сегодня ГОД!
Сегодня моему маленькому огромному счастью годик.Весь этот год я засыпаю с мыслью благодарности богу за то что он мне подарил такое счастье - моего мужа и мою сладенькую доченьку. Я очень за нее боюсь, я не знаю как я когда-то отпущу ее саму в жизнь. Но это будет не скоро. Пока я счастлива что очень нужна этому комочку и не могу представить как я жила до 22.10.2003
22.10.2004 12:08:17, Шоколадка
19 комментариев

А у нас с тобой дни рождения в один день! Вот! ;-) Поздравляю с опазданием!!! 23.10.2004 01:15:20, Ната бронеТёмкина (1,9)
Поздравляем!!! Растите большие-большие, красивые-красивые, самые-самые...:)))
22.10.2004 15:22:02, Якута
Поздравл !!!!! Здорово и здоровья!!!!!11
22.10.2004 14:56:53, Мама Алеси



Поздравляю! Растите большими и здоровыми!!!
22.10.2004 12:14:35, Вока
Поздравляем! От всей души желаем вам счастья! И...все только начинается!!! :)))
22.10.2004 12:11:39, Олишна
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


