Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF Кошки скребут на душе

Деффки!Накрывает меня медленно депресняком.Пару обстоятельств схлестнулись в кучу. Сижу в инете, пытаюсь от мыслей избавиться-не получаеться.Что делать?Чем поднять тонус? Курила-не помагает(правда еще пойду)Вина не хочется.
21.10.2004 23:16:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирка с Темкой
Генеральная уборка. 22.10.2004 12:00:46, Ирка с Темкой
Мне от вчерашнего только вино и помогло...а сегодня все проблемы кажутся такими смешными и мелкими в масштабе всей жизни :) но вчера был МРАК... 22.10.2004 10:43:26, Олишна
стукнись мне в аську) 22.10.2004 01:09:50, Fluff
что-то вкусное, что любишь, интересное драматическое кино, чтобы поплакать (многим становится легче!) и прогулка по любимому магазину с целью побродить и посмотреть себе что-нибудь этакое, хотя бы косметику хорошую. 22.10.2004 00:22:14, Elle и колобочек
а посиди с нами, я тут посижу, все кошки сбегают)))) 21.10.2004 23:30:56, Kamish
я чтоб не сойти сума и не впасть в жуткую депресию просто приняла все проблемы(а их невероятно много,так еще не было).решила для себя ,что раз они есть и пока с этим ничего реально не поделаешь,то и фиг с ними пусть будут.от того что я свихнусь лучше не станет.короче плюю я на это дело,чего и вам желаю.ну а так чтоб отвлечся по быстрому,то можно книгу почитать или кино посмотреть хорошее.пусть у вас поскорее все наладиться,держитесь! 21.10.2004 23:28:58, lasso6
колобоча
шоколад или бананы. 21.10.2004 23:22:31, колобоча
Nina N
Ага. И ванну можно залечь с пеной. 21.10.2004 23:25:33, Nina N
у нас душ :( Так ванну люблю! 21.10.2004 23:26:44, Шоколадка
Nina N
:( Жалко, конечно. Тогда залечь с шоколадкой и книжкой под теплый плед и чтоб никто не трогал. Все образуется, погрустить иногда очень полезно. Меня периодически депрессняк накрывает :) 21.10.2004 23:31:53, Nina N

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!