Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна С.

Зимняя обувь: нат. или иск.?

Сыну 1г2мес. Хочу ему зимние ботинки нат. кожа/нат. мех. Муж считает, что обойдется кожзамом и иск. мехом. Как вы считаете?
21.10.2004 19:48:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна С.
Спасибо за высказанные мнения! Аргументы скорее не для мужа, а для бабушек. 22.10.2004 12:10:37, Татьяна С.
Nina N
Может я чего-то путаю, но мое глубокое имхо, что кожзам не выдерживает мороза и трескается. Или я отстала от жизни? 21.10.2004 23:29:07, Nina N
колобоча
Моя подруга слышала такое мнение,что на зиму лучше брать иск.кожу и нат.мех( из сапожек) 21.10.2004 23:26:38, колобоча
Oazis (2 г 5 м Ване)
Если вопрос в деньгах, купите б/у натуральное. Кожзам -холодный. Больше потратите на врачей и лечение простуд (аргумент для мужа). 21.10.2004 23:19:20, Oazis (2 г 5 м Ване)
Только натуральная кожа и натуральный мех!!! Это здоровье вашего ребенка, если ноги будут потеть или мерзнуть или и то и другое ребенок будет постоянно болеть. Если для вас дорого купить такую обувь, купите б/у в инете часто предлагают такую, детишки ведь быстро растут и не занашивают её, можно найти в состоянии новых.. А мужу скажите пусть себе купит кожзам и дитю все самое лучшее! 21.10.2004 22:52:35, Madam_sha
Предложите мужу походить зимой в кожзаме с искуственным мехом 21.10.2004 22:17:58, Marimax
Беатрис
конечно правильно, в таком возрасте можно и поморозить ноги. всё равно же деть ничего не скажет!ему ведь всё равно, он же маленький! 21.10.2004 20:45:41, Беатрис
ни то ни другое 21.10.2004 20:22:16, sneshinka
Аленкаа
А вы сами попробуйте в кожзаме с искуственным мехом и мужу предложите попробовать. Если понравится, смело покупайте сыну! Имхо: лучше уж валенки с калошами. 21.10.2004 20:09:42, Аленкаа
Татьяна С.
В том то и дело, что валенки уже есть. Но я не представляю как он в них ходить будет, если он в нормальных ботинках щекой об асфальт... 22.10.2004 12:08:06, Татьяна С.
Businka
А муж у вас в чем ходит? В кожзаме с искусственным мехом? 21.10.2004 19:51:50, Businka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!