Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресло

Девченки, в каком автокресле вы возите своих детей? Я была на "Совенке", цены на автокресла меня поразили Соsualplay 6500, Мaxi-cosi-6900. Я не знаю за такие деньги ребенку покупать на год, полтора (моему сейчас 1г.7м.)автокресло за такие деньги. Сam стоит дешевле в два раза, но оно мне не очень понравилось. Реально ли найти автокресло дешевле?
21.10.2004 13:01:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
РУ
конечно, реально! мы купили летом младшей кресло Макси-Кози б/у (но просто в идеальном состоянии, им почти и не пользовались) - за 4500. Тоже сначала походили посмотрели на новые и тоже обалдели - когда старшей покупали такое же, они подешевле стоили...
а искали варианты на барахолке на сайте bibicall.ru, там их полно. (по крайней мере было летом)
Удачи!
И, кстати, потом ведь его можно будет так же продать, если аккуратно попользуетесь:))
22.10.2004 00:47:55, РУ
У нас самое простое Камовское и оно нашу детку год назад спасло во время аварии(ма три раза перевернулись) старший ребенок, ему пости 8 лет ездит просто пристегнутый сзади.рейтинги это одно, а испытать кресло в аврии на себе - это совсем другое. 21.10.2004 20:44:55, Вахмурка и Гржмелик
Дождик
Не знаю У нас. Есть и были Макси-кози сити(от 0-13кг),прекрасно в нем отъездили до 9мес и продали позавчера.Два автокресла Макси-Кози Приори,кресло суперское(Юлька в нем до сих пор ездиет и ей удобнее в нем ,особенно когда спит).Одно у меня стоит в машине Макса в нем вожу,второе у мужа дочку в сад отвозит. И еще Беби комфорт(то которое от 3 лет),стоит у меня в машине,в нем юлька ездиет.Все хорошо,только спать в нем ребенку неудобно:((Юлька заваливается вперед в нем:(((( 21.10.2004 16:35:34, Дождик
Как удобно вы все придумали!!! 22.10.2004 08:41:19, Marimax
мы купили Макси-кози приори, с рук за 3700. 21.10.2004 15:27:17, хемуленок
у нас Ремер. стОит немного дешевле, чем МаксиКози, и по качеству не хуже. покупали на Коломенской. 21.10.2004 13:58:23, ИринаМ (Ванечка, годик!)
жужжалка
Ремер считается выше классом чем Макси-Кози, просто аоследняя марка раскручена в России. Мне друзья в Германии (а они у меня такие дотошные! прямо ходячая энциклопедия!), когда в подарок кресло покупали, измучили всех продавцов и выяснили что по безопасности оно впереди многих марок. Кстати, цена у него не низкая 21.10.2004 14:37:02, жужжалка
да, цена не низкая. но ведь оно стОит того! правда?:) 21.10.2004 15:01:08, ИринаМ (Ванечка, годик!)
crazycat (ex kotenok)
у нас maxi-cosi Priori, второй год в нем катаемся и думаю еще на пару лет хватит точно, все от детки зависит ИМХО, мы мелкие :) 21.10.2004 13:27:17, crazycat (ex kotenok)
Мы тоже купили дорогое (Примаман бэби-комфорт), но оно точно не на год-два (борта раздвигаются), очень удобное и дочка сидит в нем с удовольствием. 21.10.2004 13:21:45, Часто заходящая*
Я купила Неонатовское за 3250. Я не нашла, чем оно хуже других - от 9 мес до 11 лет к тому же. Кам мне не понравилось - жесткое и тяжелое. Б-ущное покупать побоялось, все же система безопасности, мало ли как его использовали. Картинка по ссылке. 21.10.2004 13:14:06, Марkиза
да, один из аргументов в пользу дешевого кресла - их часто воруют :))) 21.10.2004 13:14:51, Марkиза
..в смысле, воруют всякие - но дешевое не так жалко :) 21.10.2004 13:15:26, Марkиза
Мне бы и дешевое жалко было, а еще ремень и стекло:( Если из машины вынимать его, когда домой идешь, или в багажник - гораздо меньше шансов, что его своруют у тебя. 22.10.2004 08:42:46, Marimax
Бреке Ке
В Бананамаме купила что-то на R... начинающееся за 2300. Польша, а почему нет? 9-18 кг. Самураю нравится. NeoNato по 3600 там же 21.10.2004 13:11:12, Бреке Ке
Dash
подождите, кресло ведь до 4 лет идет такое уже. Я брала макси-кози за 8000 примерно в прошлом году (в годик). НО его еще надолго хватит, по идее. Так, а сейчас-то вы в чем ездите, не поняла? можно еще посмотреть кресла след. группы, у кот. трансформируется сидунье, чтобы оставалась толкьо подушка потом. Такого вообще почти "навсегда" хватит. 21.10.2004 13:09:25, Dash
У нас было кресло-переноска до 1,5 лет Beby comfort(нам его подарили), я ребенка сажала в Maxi Cosi, ему оно сейчас нормально, у меня ребенок крупный, я думаю, что в три года в комбинезоне он уже не влезет в него, Соsualplay побольше, наверное хватит до 4 лет, я хотела узнать реально ли эти кресла купить дешевле? В выходные хочу поехать на коломенскую ярмарку, может там дешевле? Я думала может кто знает хлебные места подешевле. 21.10.2004 13:19:07, Куколка
Я рискнула и купила б/у Maxi-Cosi. Изначально остановилась только на этой модели. Очень довольна. Посмотри рейтинги автокресел, краш-тесты. Понятно, почему такая разница в цене. 21.10.2004 13:07:39, Котофеич
рейтинг - дело покупное. Вон для русских детей, если верить рейтингам, турецкая детская обувь - самая подходящая... 21.10.2004 13:17:43, Марkиза
Да нет, не похоже на покупное. Я много рейтингов смотрела, а там главное - краш-тест, он делается независимо. Тем более Maxi Cosi не самое дорогое кресло, а почти всегда признаётся лучшим. Я помню рез-ты тестов с картинками, где на манекене показано, какие участки тела при ударе страдают. Так у некоторых очень недешевых марок были отмечены шея, груль и ноги до бедра. А у Maxi Cosi Priori - только лодыжки. Не думаю, что такие тесты "покупаются" 21.10.2004 13:46:40, Котофеич
сами сейчас выбираем модель, а вообще можно купить б/у - несколько дешевле. 21.10.2004 13:07:33, DaMa

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!