Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать с грудью?

Три недели назад Маша отказалась от груди, а теперь я ещё на диете, грудь, естественно, смотрится ужасно :((((( Прочитала, что если карандаш не выпадает из-под груди даже когда вы поднимаете руку - это запущенный случай. Вот, он у меня. Я понимаю, конечно, что со временем кое-что придёт в норму, но хотелось бы быстрее. Как думаете, что предпринять? Я вот на Лиераковские ампулы посматриваю. Стоит? Или лучше в салон походить, есть какие-то комплексные программы для уходв за кожей декольте. Не пробовали?
21.10.2004 11:49:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забеременеть снова:)))гыыы)))) очень помогло:)))) 21.10.2004 13:40:43, МасьАня
:)))) Мерси, у меня уже есть всё, что хотелось. Совсем, конечно, не зарекаюсь, но я всегда хотела сына и дочку - и вот, пожалста! 21.10.2004 14:24:58, Билли Бонс
Точно!!! Просто приятно на себя посмотреть! 21.10.2004 13:48:36, Котофеич
^))) ага, коллега:))) 21.10.2004 13:53:46, МасьАня
Я вот тоже задумываюсь над этим, но пока еще кормешка продолжается. Периодически начинаю упражнения делать, контрастный душ, но на долго меня не хватает, почему-то находится 1000 и одна отговорка или безотлагательное дело. Хотя считаю, что эти методы лучше всяких кремов стиммулируют кожу.
Лиерак изучала во время беременности - действительно хорошая косметика.
21.10.2004 13:28:57, Vyska
Nina N
Я пользовалась во время беременности гелем Лиерак фитоластил. У меня растяжек нет, а уж от этого или нет - не знаю.
Ампулы тоже хвалят.
21.10.2004 12:37:29, Nina N
Lierac - очень хорошая вещь. 21.10.2004 12:29:03, Сэй Сёнагон
Вообще она сама должна более-менее в норму придти. Я тоже после кормления пугалась, да еще и похудела сильно, но через два - три месяца она стала вполне приличной. Надо подождать, пока все в норму придет, а там уж смотреть по результату :) 21.10.2004 12:12:53, gogra
Можно упражнения делать для мышц груди, только их нужно делать кажый день. А вообще не переживайте, действительно через несколько месяцев станет лучше :-) 21.10.2004 12:04:20, Часто заходящая*
Таська
не надо! деньги потратите, себя помню, тоже страдала, а потом грудь сама по себе подтянулась, не сутультесь просто и водичкой холодной после душа ополаскивайтесь. А сейчас я перешла на ОК и грудь стала как до беременности. Главное не переживайте и не дергайтесь по пустякам . Придет время и станет все как прекжде 21.10.2004 12:00:44, Таська
Мне сказали, что к ребенкинам 2 годикам грудь начнет выправляться. Что собственно и происходит у меня. Сейчас мелкому почти 1 год и 4 месяца, грудь подросла, попышнела, а было что-то ужастное, после моего 3,5 размера сдулась до 2. А сейчас даже муж заметил, что я стала поинтересней :))))))) 21.10.2004 11:56:19, Anchitas

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!