Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

Нужен совет!

Я что-то растерялась, подскажите, пожалуйста! Имеется сын 19 месяцев, покладистый, дружелюбный, не боящийся людей. Никогда ни с кем не оставался, всегда с нами, исключение составляет любимая бабушка, с ней легко остается на 2 часа. И вот сегодня впервые так сложилось, что мне надо на кого-то оставить малыша (даже еще не решила на кого) или взять с собой, но очень неудобный маршрут, общественный транспорт, коляску не возьмешь, и пешком довольно много идти... в общем, сложно все это. Я склоняюсь, что надо все же брать с собой. Но ведь так просто и довольно быстро все бы решилось, если бы он остался на 2 часа без мамы. Пожалуйста, посоветуйте! Срочно! Мне (нам)выходить через 2 часа. Любимая бабушка на работе :(
21.10.2004 10:26:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни
ВСЕМ СПАСИБО! Мы собрались внутренне, продумали маршрут и рассчитали время (решили ехать вместе) и.... прибежал папа :) Так что ездила я одна. А возможность оставить детика на кого-нибудь подготовлю, всякое же может в жизни быть. 21.10.2004 17:57:57, Винни
я оставляла один раз с мамой моей подруги. но он ее часто видел до этого. и я была абсолютно уверена, что она все будет делать, как надо.
так что, смотри. если есть, с кем оставить, то я бы оставила.
21.10.2004 12:49:01, ИринаМ (Ванечка, годик!)
колобоча
Я оставляла как-то раз у хорошей знакомой.Доча ее не видела ни разу,да и квартира незнакомая.Я побыла около часа,чтобы ребенок освоился и ушла.все было в порядке,через 2 часа доча закапризничала,а потом заснула.Это мы на концерт ходили,слава Богу,обошлось.:) 21.10.2004 11:03:17, колобоча
ТанИчка
если есть на кого оставить оставляйте. у меня дочка такая же как у вас, но только мама из виду, она перестает плакать и играет 21.10.2004 10:51:59, ТанИчка
Винни
Спасибо. я думаю, он даже плакать не будет, но мне страшно. 21.10.2004 11:03:09, Винни
Кристин@
Я бы взяла с собой, потому что не оставила бы с тем, кто никогда не сидел с моим ребенком. Может вам стоит заказать такси и спокойно доехать? 21.10.2004 10:40:59, Кристин@
Винни
Спасибо. Но такси не подходит. 21.10.2004 11:02:20, Винни
ЗУку
не очень поняла, его не на кого оставить или вы боитесь? 21.10.2004 10:38:28, ЗУку
Винни
Не решаюсь оставить. Хотя уверена, что плакать не будет. А поскольку он еще без меня не оставался, то все варианты "на кого оставить" пока теоретические. 21.10.2004 11:01:35, Винни
ЗУку
если варианты есть - то оставляйте. чего думать, не на два дня же 21.10.2004 12:01:21, ЗУку
koluchka ( 2,4 )
А может есть подруга, у которой есть ребёнок того же возраста, дети легко остаются с другими детьми-поиграть. Но всё таки наверное в вашем случае, прийдётся брать с собой, а вообще вам бы надо его к обществу приучать, может на какие-то занятия с ним ходить, где много детей, других взрослых. Мы своего с рождения приучали, был конечно период когда он боялся, но это быстро прошло, и в садик мы его уже отдали в 1,10 он легко привык, удачи вам! 21.10.2004 10:31:26, koluchka ( 2,4 )
Винни
Спасибо! Он не боиться! Просто не оставался БЕЗ мамы. 21.10.2004 10:59:54, Винни

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!