Раздел: Наши погодки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Про моего младшего мальчика

Дублировать нельзя, потмоу только ссылка
19.10.2004 22:57:52,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
Оленька, держись, дорогая, все у вас будет отлично, малыша обязательно вылечат, мы будем молиться за него. Я верю, что все будет замечательно!!! 20.10.2004 22:00:14, Tyka
Ната бронеТемкина
Олечка, солнышко! не мучай себя! Сначала, нужно все сто раз проверить, прежде чем вот так однозначно говорить о том, что твой замечательный малыш не сможет ходить... даже в голове не укладывается!!! У такой замечательной мамочки, у такой замечательной семьи все обязательно должно быть хорошо!
Оля, вот что, напиши мне на мыло точный диагноз Феди, я попробую узнать в Москве координаты врачей, которые могли бы помочь! Я работала в мед.страховой компании, так что, надеюсь, что смогу тебе помочь хотя бы информацией!!! ЖДУ письма!!
20.10.2004 15:37:04, Ната бронеТемкина
Господи... Олечка, держись, и, главное не падай духом. Все будет хорошо, вы справитесь, ведь у тебя такая крепкая семья. Федя ОБЯЗАТЕЛЬНО поправится. 20.10.2004 15:36:36, Unclear (Максимка 2.6 года)
Da'iline
Олечка, держитесь, в Питере правда очень хорошие врачи, а ребенок такой замечательный у вас! у моей сестры (она тогда в питере жила) - при родах двойни было очень плохо со вторым мальчиком, ей советовали сразу отказываться, говорили что будет неполноценный, не быдет ходить и говорить, ДЦП+ куча всего. Сейчас оба мальчика учатся в 6ом классе математической школы. Держитесь! 20.10.2004 14:00:55, Da'iline
Оль! Если это врожденный вывих бедра или что-то наподобие - то это все лечится, ничего страшного - неприятно конечно в гипсе, но что сделать, Я САМА год была в стременах, а моя подружка в гипсе - и все в порядке - носимся как лошади:), главное, что воврем заметили все, а вдетстве до годика - все очень хорошо поддаетс лечению! 20.10.2004 13:58:52, Дев (16)
Mary M.
Поздравляю с рождением младшего сына! Держись - сейчас почти все лечат. Ты приняла правильное решение, и все должно быть хорошо. Если что - пиши мне по мылу - я из Питера. Правда, к сожалению, с жильем помочь не могу. Но мало ли что - вдруг что узнать надо - пиши. 20.10.2004 13:04:11, Mary M.
Послушай, а может можно тебе выпросить направление в Московскую больницу- у нас отличные врачи, хотя, коненчо, тебе долго лететь... Думаю у нас лучше питерских врачи. Оль, знаешь, ты сейчас не зацикливайся на отрицательном, прими решение, ехать и успокойся, а днем старайся переключаться на другие мысли. Вообще нам тоже говорили что у нас ПЭП и вообще все плохо, а через год само все прошло и ребенок без проблем- пока они маленькие на них все как на кошках заживает (это я говорю совершенно точно) поэтому ты настройся что через пару лет-вообще и следа от операции и от этой проблемы не останется. А с Савелием муж пусть посидит-отпуск возьмет.
А вообще я тут тебя утешаю, а сама плачу, так жалко...
Мы будем за вас держать кулачки и вообще думать о вас.
20.10.2004 12:56:57, Snowgirl
Мама-3Д
Я в тебя верю! И в Федю тоже верю! Я точно знаю, что вы вес сделаете правильно, и все получится! 20.10.2004 11:52:00, Мама-3Д
просто хочу пожелать всей вашей семье, чтобы вы справились с этой проблемой и все у вас было очень, очень хорошо! желаю от всей души!!!! выздоравливайте!!! 20.10.2004 11:49:17, Нюшкин-Хрюшкин
Оленька,милая, держитесь и верьте в то, что все будет хорошо, вы победите болезнь!

20.10.2004 11:30:36, ТаЗайка
Марусик
Оля, главное верить в то, что все наладится. Сейчас для вас всех очень сложный момент - неопределенность. Когда будет ясно, что именно нужно делать, будет легче. Удачи и богатырского здоровья Федору! 20.10.2004 11:18:08, Марусик
Oxy+Андрюша
Оля, все будет хорошо, даже не сомневайся. Конечно, вам всем нужно будет пройти немалые испытания, но потерпите и все время думайте о том, что с каждым вашим шагом вперед в приближаете к себе счастливое время когда все будет хорошо, Федор еще будет гонять с Савелькой в футбол! А мы все будем ждать фотку этой замечательной картины. 20.10.2004 11:17:33, Oxy+Андрюша
Оля, я очень-очень сочуствую и понимаю Вас. Но верю только в хорошее, раз шанс вылечиться есть -значит Вы его используете и победите. Я буду молиться за Вас, Вы очень хороший и добрый человек и у Вас замечательные дети. 20.10.2004 11:11:56, Еся
Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Все будет хорошо, все образуется, найдете самого лучшего доктора и Феденька с Савелием будут гонять в футбол по двору, как Савелий и мечтает!
Не надо плакать, надо действовать - обследовать вдоль и поперек, показать сыночка нескольким врачам - устроить консилиум и все в результате будет нормально.
20.10.2004 11:05:25, Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Ulia
Держитесь, все у вас будет хорошо!!! Не раскисай, ты должна быть сильной! 20.10.2004 11:00:52, Ulia
gera
Олечка, все у вас будет хорошо, иначе и быть не может! Ты же веришь в это, да не то,что веришь- ты в этом уверена, так что все ПОЛУЧИТСЯ!!! 20.10.2004 10:50:52, gera
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ох (((( я уверена, что все получится! есть врачи с золотыми руками, которые сделают все, что в их силах - держись, все будет хорошо! мы все с вами! 20.10.2004 10:50:09, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Панамка (Олежка)
Оль, я буду молится за малыша, а тебе нужно собраться, откинуть мысли о плохом исходе и лечить Федора, как только начнешь что-то делать станет немного легче, вы обязательно поправитесь, искренне сопереживаю вашей семье, Бог вам в помощь. 20.10.2004 10:48:12, Панамка (Олежка)
Олечка, у меня просто нет слов...разревелась.Ябуду молиться за вашу семью, чтобы всё поправилось... Главное, что надежда всё же есть. Такой сладенький мальчик у тебя! Пусть всё будет у вас хорошо, держитесь! 20.10.2004 10:40:20, Котофеич
У вас все получится!!! У вас вырастут замечательные сыновья! Верьте и надейтесь, делайте все, что возможно, т.е. вы и так уже делаете! Ваш малыш самый замечательный и вы вместе сумеете все преодолеть!
Мы будем молиться за вас, за Феденьку, и чтобы врачи были самые лучшие.
Если нужна будет хоть какая-то помощь - пишите обязательно!
Материнская любовь может сделать так много, а она у вас очень сильная, у вас все-все-все будет очень хорошо!
20.10.2004 10:38:55, Якута
nat
Как это больно всегда. Лучше самому болеть, чем ребенку.
Будем надеяться, что все будет хорошо!!!!!!
20.10.2004 10:36:15, nat
Оля! Вы отличная, замчательная, самая лучшая мама! Я уверена, что все будет хорошо, и ребенок обязательно будет здоровеньким.
На таких сроках врачи часто ошибаются, перестараховываются, так что проконсультируйтесь как можно у большего числа специалистов.
Мы тоже были в гипсе почти год, и это не так страшно!
Сил вам обоим, даже всем четверым!
20.10.2004 10:33:05, МашаК
Кузик + 2
Я просто УВЕРЕНА, ЧТО ВСЕ ВЫ ВЫЛЕЧИТЕ И ЭТА ПРОБЛЕМА ОСТАНЕТСЯ ПОЗАДИ, КАК СТРАШНЫЙ СОН. зажму кулачки и пожелаю, чтобы у вас с Федюшкой все вылечилось без следа. А тебе пожелаю собрать волю в кулак, сказать:" я все сделаю для своего сына" и - сил тебе душевных побольше, веры в лучшее, а мы тебя поддержим чем сможем, и морально, и материально. Вместе всегда легче. А отчаяние - деструктивно. Ты сильная! Ты сможешь спасти своего сына! 20.10.2004 10:28:55, Кузик + 2
Оленька, у вас все будет хорошо! У вас не может быть плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я желаю вам самого лучшего врача с самыми золотыми руками, ЗДОРОВЬЯ малышу, СИЛЫ на все. Не раскисай!!! Только не опускай руки!!!!!!! Мы держим за вас кулачки крепко-крепко!!!!!! 20.10.2004 10:11:59, Мур-р-р
Irena(Alan)
Если Бог дал вам такого сынульку,то он даст вам силы его вылечить.Главное-не отчаивайтесь!Вы сильная,верьте в это!Удачи вам и сил побольше! 20.10.2004 10:07:40, Irena(Alan)
Оль, сочувствую! :( Нужны будут деньги, моральная поддержка, жилье в Иркутске (у нас ведь тоже неплохие врачи есть) - не раздумывая обращайся!!! Поможем!!!
Целуй своих сладеньких мальчиков! И верь что ВСЕ ВСЕ ВСЕ будет хорошо! :)
Чмок.
20.10.2004 10:01:27, Олишна
Ты действуешь, а это главное! Все будет хорошо! 20.10.2004 09:54:50, Гвоздика
..и главное - не раскисайте, наши врачи в диагнозах - процентов на 300 перестраховываются!!! Поэтому на самом деле все совсем не так плохо, как они пугают!!! 20.10.2004 09:49:40, Марkиза
Дай Бог вам удачи!!! 20.10.2004 09:48:25, Марkиза
Утка
Олька, все слова поддержки и все наши душевные силы-для вас с малышом и для всей твоей семьи!!! Все образуется, иначе и быть не может!!! 20.10.2004 09:32:40, Утка
Штуша
Оль! Держись, все хорошо будет! 20.10.2004 09:26:11, Штуша
Все будет хорошо, ты верь и не сдавайся. Пусть они у тебя растут здоровенькими, а мы за вас кулачки подержим. 20.10.2004 09:14:53, Anchitas
Светлана
Оля, все будет хорошо! В Питере очень хорошие ортопеды - тяжелый опыт моей мамы лучшее этому подтверждение. Удачи вам! Молимся за Феденьку. 20.10.2004 08:38:33, Светлана
Оленька, прими мои слова поддержки. Я полностью солидарна с Машей Б. Говори обо всём. Поможем. На данном этапе только мысленно - мысли материализуются. Ты только посмотри, сколько ВАМ пожелали добра...

Оля, у тебя красивый, замечательный СЫН!!! А какое у него СИЛЬНОЕ имя - ФЁДОР. очень красивое :-) (Оль, извини, но помнишь, я говорила что у тебя будет дочь? :-)))

Ты сильная мама. У вас любящий папа и муж.

Всё будет в порядке. Фёдору помогут. И никто и не подумает, что что-то было "не так".
20.10.2004 08:27:59, lecola
Дождик
Ольк держись. Верь что все будет хорошо. 20.10.2004 02:04:05, Дождик
Ирка с Темкой
Оля, все будет хорошо, потому что по-другому и быть не может. 20.10.2004 01:57:37, Ирка с Темкой
Businka
Оль, надейтесь на лучшее и тогда все будет хорошо. Если хочешь, то я могу созвониться с доктором из 19 детской орт. б-цы им. Зацепина (Московской) И разузнать все, что может тебя заинтересовать. Может они смогут помочь? Это очень хорошая б-ца, там отличные врачи.
Держись!!!
20.10.2004 00:59:40, Businka
жорик
Оль, все хорошо будет, главное, чтобы руки не опускались. Знаю по себе, что тяжело это, когда день рождения ребенка должен стать самым радостным днем, а вместо этого с самого первого дня приходится решать проблемы с его здоровьем, лить слезы в подушку и страшиться будущего. Я, правда, из топика до конца не поняла, какой вам диагноз поставили, если вы к ортопедам обращаетесь, у нас есть клиника НИИТО, там у меня тетя работает, могла бы тебе узнать, если надо, а если на Питер настроились, то удачи тебе и всей семье 20.10.2004 00:52:43, жорик
Оль, все хорошо будет. Сейчас все лечится, была бы возможность... Федору очень повезло с родителями, вы все сможете, все у вас получится!!! Удачи вам и вашим самым лучшим мальчишкам на свете!!!! 20.10.2004 00:49:09, sneshinka
Господи, бедный малыш, Я желаю, надеюсь, нет, верю, что все будет хорошо у вас! Он обязательно будет ходить!!!! 20.10.2004 00:44:27, Marimax
уверенна на миллион процентов.!!!!Феденька будет ходить ,бегать ,прыгать и вообще спортсменом вырастит.мамина молитва может очень много,а тут столько мам сразу за вас моляться.все будет хорошо нет не хорошо ,а ОТЛИЧНО!!! 20.10.2004 00:37:19, lasso6
Оленька, держись! Я очень надеюсь, что все у вас с сыночком будет хорошо!!! 20.10.2004 00:22:54, ИринаМ (Ванечка, годик!)
Энн
Олечка, миленькая, всё образуется!Всё будет хорошо! Главное, что вы вместе !мы будем держать за вас кулачки!!!!
Господи, КАК мы вас понимаем!!!!Сами пережили с первых дней ужас: у Арсюши левая ручка ....Вобщем, её хотели либо ампутировать(!!!!!)либо предполагали , что останется детской на всю жизнь . Из-за того, что начала разлагаться кость в локте-остеомиелит:(((А у меня вдобавок было кесарево.
Олечка, а теперь посмотрите в регу на Арсюшку и уверьтесь в том , что у Феденьки тоже будет всё хорошо!!!!Держитесь!
20.10.2004 00:18:16, Энн
Анна, какой у вас мальчик! :-))) Удивительные глаза! Вот красавец растёт - держитесь девчёнки! 20.10.2004 08:31:15, lecola
Мэри Поппинс
красавец))))))загляденье просто! 20.10.2004 00:27:14, Мэри Поппинс
Бреке Ке
Оленька, солнышко, держитесь! Надейтесь, все будет хорошо! Ты все сможешь, врачи хорошие, мы кулачки зажмем. Мальчишки твои чудесные, им будет хорошо! 20.10.2004 00:11:59, Бреке Ке
Mrs Todd
Оля! Все хорошо будет! Что значит "не лечить"? Никто ж тебе не предлагает не лечить! Даже год в гипсе - такая ерунда.... Не ерунда, конечно.... но если знать ЗА ЧТО - то все же ерунда.
Тем более он- Федор :))) ( это я о своем) - а значит - самый лучший :))))))))
20.10.2004 00:09:34, Mrs Todd
Мэри Поппинс
год в гипсе ( в нашем городе) может и не помочь!!!!я видела детей которые 5 лет в гипсе и что? и нифига!
считаю что лечить в нашем городем = не лечить. вот я о чем
20.10.2004 00:15:19, Мэри Поппинс
Правильно, лети!Ты молодец, у вас получиться его выличить.В таком возрасте если вовремя заметить все вылечивается. 20.10.2004 00:08:05, Шоколадка
Niko
Оленька! Фёдору очень-очень повезло с вами! И вам с ним тоже! Это небольшое испытание, которое я уверенна, вы с помощью мужа, Савельки, врачей и Бога преодолеете! Пусть Питер станет для вас всех счастливым городом. 20.10.2004 00:01:56, Niko
Орлуша
Олечка, поздравляю тебя с рождением сына! Ни секунды не сомневаюсь, что у вас с Федором все будет замечательно. Очень часто врачи перестраховываются и диагнозы ставят куда серьезнее, чем оказывается на самом деле. Я знаю, что ты сделаешь все возможное, чтобы помочь своему малышу. Желаю тебе мужества и сил. А Федору - крепкого здоровья. Пройдет совсем немного времени, он улыбнется тебе, и станет намного легче. 19.10.2004 23:54:15, Орлуша
Боже мой Оленька, милая я очень малюсь чтобы у вас все было хорошо, очень очень желаю удачи и золотых рук, держитесь, я от всего сердца..... 19.10.2004 23:53:50, Kamish
Anny + Niki
Мэричка! ты только не раскисай и постарайся не очень волноваться. Всё будет хорошо! просто сейчас надо много постараться! пусть врачи хорошо во всём разберутся и главное грамотно назначат лечение. Чмок твоё маленькое солнышко! Скажи ему, что тётя Аня, сказала, что всё будет ок!!! держись! 19.10.2004 23:52:27, Anny + Niki
Вредина
Оль, написала в Асю.., там телефоны мои.., все сделать для вас постораюсь, что в силах..
Илюха мой тоже с врожденным пороком родился ж ведь.., я знаю что это такое...:((
19.10.2004 23:46:29, Вредина
Катюшоня
Очень надеюсь,что все у вас будет хорошо и в футбол братья обязательно поиграют.
А главное хороших вам врачей и поддержки ваших близких.
Удачи и держитесь.
19.10.2004 23:37:33, Катюшоня
eka
Лапушки наши! Очень, очень за вас переживаем! Держитесь, крепитесь! Бог даст все уладится... 19.10.2004 23:22:51, eka
Кисангани
Держитесь! Вы сильная, и обязательно сможете помочь своему малышу! 19.10.2004 23:20:28, Кисангани


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!