Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фламинго

Офф: мои 7-ейны «жертвы»:)

Завтра я выхожу на работу, где нет и никогда не будет Интернета, и в связи с этим вспомнилось:) Ровно 3 года назад мой очередной учебный отпуск плавно перешел в декретный, и я подумала, чем бы себя занять. Решила вспомнить старое увлечение вышивкой, купила материалы, несколько простеньких схем, на одной из них увидела электронный адрес одного из рукодельных сайтов. Так в моей жизни появился Интернет:) Сначала это были сайты по рукоделию, кулинарии, финансам и аудиту, после рождения ребенка – родительские, забрела по какой-то ссылке на 7ю. Теперь ближе к теме:
№1. весна 2002 года. Уезжаю на экзамен, ребенку нужно оставить сцеженное молоко, переливаю его в бутылку, ставлю кипятить соску и бегу к компу читать баталии по грудному вскармливанию. Через некоторое время по квартире распространяется характерный запах – кастрюлю выкинула в мусор вместе с расплавленной по дну соской…
№2. лето 2002 года. Решила расширить рацион своего грудничка – добавить в овощи желток. Кастрюлю – на плиту, сама – в конфу. Алле-оп! Угольки-яйца вместе с обугленной кастрюлей летят в помойное ведро…
№3. 16 января 2003 года. Сегодня моему ребенку год! Сын уснул, я достала все, что нужно разморозить – положила в раковину, включила тооооненькую струйку воды и галопом к компу. Часа полтора в конфах и по мылу принимала поздравления, рассылала «спасибы»…. из эйфории меня вывел настойчивый стук в дверь, но до нее я не дошла…. В кухне и прихожей было по щиколотку воды…. эйфория перешла в ступор, дверь я не открыла… буквально 3 недели назад, изучая инструкцию к подаренному на ДР мужу моющему пылесосу, я иронизировала «и зачем нужна функция отсоса воды….» теперь я знала зачем - он-то меня и спас. И еще одну вещь узнала – в нашем доме хорошая гидроизоляция, у соседки на потолке было всего-то маааленькое пятнышко сантиметров 10 в диаметре, от которого на следующий день не осталось и следа.
№ 4. сентябрь 2003 г. Ребенок ходит в садик, займусь-ка я домашними заготовками… Хотите рецепт варенья? Половинки абрикосов помещаем в сахарный сироп, ставим на огонь…. и….. отключаем модем и отправляем очередную кастрюлю с приварившимся к ней насмерть черного цвета вареньем в мусор….

А теперь совсем не офф: я вас всех люблю, вы настоящая 7я, с БОЛЬШОЙ ЦЫФРЫ 7!

19.10.2004 22:36:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) 20.10.2004 14:00:39, Дев (16)
Как все похоже!
С началом трудовой деятельности!
20.10.2004 10:42:09, Якута
Дождик
^))))))))))) 20.10.2004 02:05:57, Дождик
И я тебя тоже люблю!!! Настоящий конфоман:)
Поздравляю с выходом на работу!!!!!
20.10.2004 00:53:43, Marimax
Nina N
:)))
Из дома можно писать и читать, что днем писали :)
А у меня одно происшествие было - детка земли из цветочного горшка наелась, пока я в конфе сидела.
19.10.2004 22:52:44, Nina N
Кисангани
Но ведь дома интернет есть? Тогда не всё потеряно! Даёшь ещё пару-тройку кастрюль в мусор! :))))) 19.10.2004 22:44:43, Кисангани
Ве Ра
:) как я вас понимаю, как же тяжело отрывать себя от компьютера с 7y'ой. Боюсь, что зависимость простым выходом на работу не вылечить :) возвращайтесь. 19.10.2004 22:42:26, Ве Ра
Фламинго
а я и не прощаюсь:) просто времени будет крайне мало на это, а жаль:( 19.10.2004 22:49:29, Фламинго
Ве Ра
:) 20.10.2004 12:36:43, Ве Ра
eka
И мы тебя любим! 19.10.2004 22:41:46, eka
Mary M.
И мы тебя любим! Случайно забрела и прочитала - умилилась:) 19.10.2004 22:39:16, Mary M.
Фламинго
тебе мой особый отдельный привет:) 19.10.2004 22:48:50, Фламинго

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!