Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2FLUFF

чего не пишешь как на футболе оторвалась?
18.10.2004 22:09:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я в другом месте про такие вещи пишу)вкратце- все шикарно:) 18.10.2004 22:12:49, Fluff
Tatachka
а я уж заволновалась :-) - там такой дебошик был устроен, у нас цельный день в новостях об этом говорят
18.10.2004 22:16:54, Tatachka
а по телеку чего-то не было ничего..где говорят-то? дебошик был, натурально:)) 18.10.2004 22:34:42, Fluff
Tatachka
в Ярославле и говорят :-) 18.10.2004 22:47:33, Tatachka
ё!ты ж из ярика)))эх было б побольше времени могли бы встретиться)))я в след году еще приеду) а помнишь тут пару недель что ли назад приезжали фаны цска и подрались с зенитонами? говорили про эжто у вас? 18.10.2004 23:15:57, Fluff
Tatachka
да, оттуда. я сама прочитала про то что ты сюда, тока вчера вечером, а то б пригласила - мы тут в центре живем, а через пару остановок стадион. а про другое не слышала, я честно говоря за всем этим не слежу, а тут ко мне подруга из Москвы приезжала на выходные, ехали с фанатами, устала от их внимания:-), потом всю центральную улицу перекрывали, а мы ей город пытались показать, у мужа отец на стадионе был, звонил нам счет объявлял, короче, волей-неволей узнала о беспорядках. жуть :-)
А город у нас красивый и погода была классная - ты хоть че нить кроме стадиона то видела?:-)
18.10.2004 23:31:18, Tatachka
Tyka
Я видела :), мы года три назад приезжали в Ярославль, мне очень город понравился, красивый! 18.10.2004 23:39:07, Tyka
он два года назад был шикарный,к дню города вроде готовились..сейчаспохуже но тож хорошо)) 18.10.2004 23:55:12, Fluff
Tatachka
вот как раз сейчас получше стал, а года три назад в самом центре бараки были и клумб цветов, детских площадок и т.п. и в помине не было
приезжайте обязательно на 1000 летие в 2010 году - уже сейчас готовимся :-)
18.10.2004 23:58:51, Tatachka
Tyka
:)))))) 19.10.2004 00:47:09, Tyka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!