Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а у нас что-то с ножкой...

ничего не понимаю..вдруг начал хромать..как-то странно...а когда идет, то ножку как бы подволакивает:(((((( спрашиваю - болит ножка?
-не болит..
- ходить больно?
- не больно..
при этом даже бегает, но прихрамывая...не ударялся вроде...ничего не понимаю...:((((( пожалейте нас, что ли....
18.10.2004 16:35:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Filia
У нас артрит, тоже хромала. Но говорила, что болит. Но у детей характеры разные. У меня сын ни за что не признается, что болит, если болит не сильно. 19.10.2004 11:43:14, Filia
Сходите в ЦИТО, если волнуйтесь, оно у нас там рядом на Приорова, если придете платно, то примут сразу. 18.10.2004 17:39:19, МашаК
господи! как я забыла!!!! вот дурная голова - точно....В ЦИТО поедем..спасибо тебе:) 18.10.2004 17:43:22, AnaiS
ну там наш дом родной, поэтому все мысли сразу о нем, что касается ортопедии, я перестраховщица жуткая, и всех друзей застращала. 18.10.2004 17:47:44, МашаК
а не подскажешь - к кому лучше там пойти? 18.10.2004 17:48:47, AnaiS
Лучше всего к заведующей отделением, только я не помню как ее фамилия.
Мы наблюдаемся у Ирины Александровны Бут-Гусаим , приятная молодая женщина. Принимает почти каждый день, кроме тех дней когда на конференции ездит.
18.10.2004 17:54:25, МашаК
спасибо еще раз:) 18.10.2004 17:59:08, AnaiS
Может что-то покалывает в обуви? 18.10.2004 17:38:06, Anchitas
меняю обувь..тоже сначала думала, что саможки маловаты...но он говорил "хорошо", "удобно"..Он как раз сильно хромает, когда босиком ходит...в ботиночках получше 18.10.2004 17:44:41, AnaiS
Слушай, тогда лучше ко врачу, возможно что-то в ножке покалывает. А ты не пробывала понаблюдать за ним или заиграть его, что бы он с ноги переключился (если у него игра такая) и посмотреть будет хромать или нет. А? 18.10.2004 17:46:10, Anchitas
да он на нее внимания-то вообще не обращает....это мне видно...как будто бы так и надо.... 18.10.2004 17:47:41, AnaiS
Gogoni
мне кажется он либо спец делает либо ешё что..типа игры :)) 18.10.2004 17:26:58, Gogoni
3-ий день уже....:(((( причем. если бы играл, то это было бы время от времени..а он прихрамывает постоянно...будто бережет ножку, чтобы на нее не наступить... 18.10.2004 17:30:58, AnaiS
Может он специально так делает? Обычно, если что-то болит, дети говорят об этом. 18.10.2004 17:26:01, Unclear (Максимка 2.6 года)
да не...специально так не сделаешь....именно подволакивает...я уже позвонила хирургу знакомому - говорит - разотри икры троксевазином на ночь...а утром, если все будет так же, то он приедет посмотрит:((((( 18.10.2004 17:28:06, AnaiS
Моя дочка точно также делала.и тоже ничего не болело и ребенок на это внимания не обращал.Мы ходили к невропатологу и хирургу-ортопеду.Нам сказали.что это из-за роста.Выписали витамины.Через какое-то время все прошло,потом опять повторилось,но ненадолго\а до этого она чуть ли не месяц хромала\.Потом все прошло бесследно.Она так хромала, будто не могла ножку до конца разогнуть.Не переживайте сильно,все будет отлично. 18.10.2004 20:42:50, мама пимпсиков

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!