Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна ваша поддержка!!

Девочки, привет!
Извините, что анонимно... просто поддержите меня, а???
Вообщем, задержка у меня уже 11 дней... все тесты показывают одну полоску, нету ничего т.е...
Болит жутко поясница, начала болеть грудь, низ живота часто болит(((((((( Если это беременность, то она совершенно незапланированная и меняющая все наши планы и всю нашу жизнь просто на 180 градусов... Аборт, конечно, делать не буду... Почему только тесты ничего не показывают??? Что это может быть?
Имеется сын почти двух лет. У кого разница между детишкам 2,5 года - скажите, это хорошо?!?
Мне очень страшно и тревожно... непонятно почему... Решилось бы все - или так или так, я б радовалась, а то неизвестность какая-то... чего ждать непонятно...
К врачу записалась только на четверг... еще ждать и ждать.
Извините, что гружу вас своими проблемами, просто мне кажется здесь меня поймут:)
Всем спасибо, что дочитали.
18.10.2004 12:19:06,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кнопа (Пуговка 1.6)
У меня месячные через 9 месяцев после родов начались, сначала нормально все было, а теперь уже три раза задержки тоже по дней 10 стали. Мучаюсь жутко каждый раз, переживаю, собираюсь на следующий день тест купить... и они начинаются :) Я успокаиваюсь - а в следующий раз все то же самое. Может, просто изменения в организме какие идут, не знаю... 19.10.2004 11:22:17, Кнопа (Пуговка 1.6)
AnnaMarina
Надо узи сделать. Тогда ясно будет. Желаю удачи! 18.10.2004 17:25:37, AnnaMarina
У меня первый раз тесты ничего и не показали ни разу, послушайте всех и сдайте кровь или УЗИ сделайте. А разница у нас как раз 2.5,сиарший мальчик, тоже все случилось неожиданно, сомнений не было насчет того, что надо рожать, и НИ МИНУТКИ НЕ ЖАЛЕЮ, они мои любимые чудесные детишки, но ... мне очень, очень тяжело пока, но это все зависит от темперамента и характеров малышей. Но по любому - не вешать нос, и не грустить! 18.10.2004 16:39:36, Umka
девочки, спасибо большое за советы!!!!!!!
ясно, что ничего не ясно - мнения разделились 50 х 50.
я действительно могла просто застудиться, у нас на работе ОООчень холодно, постоянно мерзли, вечно холодные ноги...
в первую беременность вторая полосочка появилась после задержки в неделю, увидеть ее можно было разве что под микроскопом. но сейчас же она просто напрочь отсутствует... еще в пользу обычного сбоя организма говорит отсутствие всяких "беременных" состояний - ни тошноты, ни головокружения, ни слабости...
по поводу анализов... я не заставила себя ждать, обзвонила центры, узнала. УЗИ не рекомендуют делать до 5-ой недели, т.к. высока вероятность просто не увидеть эту монетку;) кровь сдать можно, но результат будет готов в следующий!!! понедельник!!!!!!!!! я за неделю с ума сойду!!!
и в четверг не факт, что врач что-то определенное скажет......... девченки, слов много, а толку-то...
типа, сиди и жди - все уже сделано;)
18.10.2004 14:52:15, Мама сынишки
Кровь на ХГЧ можно сдать а лабаратории при Первой градской или в ЦАГе на Опарина. Результат будет через три часа! 18.10.2004 15:39:46, хемуленок
Галь, спасибо большое, но для меня это другой конец Москвы, а с работы никак не отпроситься:(((
Это был бы идеальный вариант...
18.10.2004 15:44:28, Мама сынишки
слушай, ну наверняка и у вас есть к-н центры!!!!это ж..ну..не очень сложный анализ...узнай в Склифе - не делают?еще есть клиника "Первый доктор" и лабаратория "In Vitro" (перрвая сразу скажу- дорогая!), там можно сдать кровь с вызовом на дом или к ним съездить....если уж так горит...

http://www.1doctor.ru/index.php

http://www.invitro.ru/
18.10.2004 16:23:10, хемуленок
Можно в мединкуре на Алексеевской. там тоже кровь в течение часа. 18.10.2004 16:14:29, МашаК
девченки, огромаднейшее спасибо;) как приятно, что за тебя так беспокоятся:))
нашла около работы центр один, завтра с утра поеду сдавать кровь, обещают через 2-3 дня готов будет.
ну потерплю, как раз к врачу в четверг результат должен быть, будет с чем ехать.
ну настолько же это все на нервы действует!!! я согласна: ребенок - так ребенок, будем любить и ждать; нет - тоже плакать не буду, с первым бы разобраться, только пусть это как-то уже разрешиться!!!
18.10.2004 16:31:04, Мама сынишки
Я делала в три недели, и у меня все увидели, даже фотку дали - такой маленький бугорок :) Причем в обычной районной поликлинике. Так что можно попробовать - попытка ведь не пытка, правда?
В любом случае удачи тебе!!!!
18.10.2004 15:01:35, Janet
Можно пойти и сделать УЗИ. На таком сроке УЗи уже показывает беременность.
А как долго Вы проверяете тесты? У меня с Каролиной тест показал одну полосочку. Потом он валялся еще где-то час на столе, а когда я вспомнила и хотела его выкинуть, увидела, что там проявилась и вторая...
Удачи!!!!
18.10.2004 14:51:22, Janet
У меня тест всегда вторую полосочку очень бледной показывает, но так чтобы ее не было и при этом была беременность, пока не было :)
А разница между детьми у меня как раз ровно 2.5 года. Не знаю, кому как, а мне совсем не тяжело было, при том, что мы без бабушки... Может, это я не склонна делать из мухи слона? Но я все всегда успевала, и на себя время тоже оставалось. Сейчас так вообще благодать :))) У меня два мальчика, и они очень-очень друг друга любят, у них много общих интересов, постоянно вместе играют. Даже в садике на улице они всегда рядышком. Мелкий, конечно, стремится во всем на старшего брата походить, он для него авторитет :))
Вобщем, я считаю, что такая разница - замечательная.
18.10.2004 14:22:18, Катя П.
про задержку уже сказали много :) а я скажу про 2,5 года разницы - это замечательно! у моих ровно столько. они очень дружны (на проказы особенно), ревности у нас не было никакой. у что очень удобно, хоть и небольшая разница, старший уже во многом самостоятелен и умел. мне очень нравится такая разница :) 18.10.2004 14:14:52, Посторонним В
Штуша
Мне тоже такая нравится :))) 18.10.2004 14:31:08, Штуша
у меня разница 2,3. Что я могу сказать, у меня такая де была ситуация - все нежданно, выгодная работа сорвалась..........
будет тяжело,т.к. эта разница очень неудобная. У Оли ДОждик можно поподробне все узнать,т.к. у нее такая же разница.
Практические советы могу дать:
*найти помощницу по хозяйству,т.к. это очень пригодится
*неплохо найти няню по вызову ( с кем детенка оставлять на время визита к врачу или еще куда )
*максимально приучить старшего малыша к самостоятельности ( есть, спать.... )
вот.
успехов и поздравляю,т.к. при всей тяжести данной ситуации - дети это тааааакое счастье. вон, в планировочную конфу зайдите - люди годами стараются забеременеть..........
18.10.2004 14:12:46, Муся и Гуся с Люсей
Мусулунга
У меня до 9-й недели с ксютой тесты показывали одну полоску - пришлось на УЗИ идти. Т.ч. всякое с этими тестами бывает:)) У моих мльчишек разница 1,9 - мне нравится:)) Особенно теперь, когда они подросли и играют вместе. 18.10.2004 14:08:02, Мусулунга
Чуча
Сдай анализ крови чтобы быть уверенной. Если не беременность, врач скажет что не так.
А у меня разница между детишками будет 2,5 года))) Старшему сейчас 2,4 года, а второй вот в следующем месяце ожидается. На мой взгляд классная разница, и беременной ходить не очень тяжело, т.к. старший уже во многом все делает сам.
Удачи вам и поменьше волнений!!!!!
18.10.2004 14:03:58, Чуча
11 дней вообще-то задержка приличная ИМХО. Но раз болит поясница и низ живота - может застудились просто, поэтому и задержка? 18.10.2004 13:31:23, тигровая мышь
Присоединяйтесь! Моему сынуле 1,9 сейчас, разница получится 2,4. Я сама до сих пор в шоке, честно говоря, ситуация , похоже, как у вас - не планировали, но будем рожать... Хотя может быть просто гормональный сбой. У меня бывали задержки и по 2 недели, но при этом грудь не болела, а сейчас - просто караул, дотронуться нельзя. Если уж совсем невмоготу ждать - делай УЗИ, или сдавай кровь на ХГЧ - точно будет известно да или нет. 18.10.2004 12:38:33, Котофеич
ага, у меня тоже грудь болит жутко. 18.10.2004 14:43:06, а. п. т.
Бреке Ке
Уже 2 раза была задержка с одной полоской. Со следующим приходом месячных. Гормональный фон еще болтает. Сходите на платное УЗИ, сейчас они во всех районах-центрах по паре на каждую улицу :) Хоть будет все более понятно. До четверга испеерживаетсесь, а так 10 минут и все расскажут :) 18.10.2004 12:33:44, Бреке Ке
да, я бы тоже так сделала 18.10.2004 14:18:51, МасьАня
Мама-3Д
ППКС. 18.10.2004 13:15:06, Мама-3Д
Все описанные симптомы похожи на мои, только за два дня до менструации. Было у меня так и при задержках, делала тесты - никакой беременности, потом все нормализовывалось. И вообще надо сказать, что мне с тестами очень везло, оказывает беременная, значит беременная, одна полоска - никакой беременности. Что касается разницы в возрасте, то думаю, (хоть у меня и один ребенок)она как раз таки оптимальна - и ваш организм отдохнул и детям будет интересно друг с другом (ни такая большая разница в возрасте), да помощником хоть и небольшим будет ребенок. 18.10.2004 12:30:43, Часто заходящая*
У всех моих знакомых мамаш тест показывал одну полоску. Жди до врача и не волнуйся (вдруг уже нельзя нервничать).
18.10.2004 12:21:15, Anchitas
вау, я смотрю много нас таких сегодня:))))) 18.10.2004 12:21:10, автор
ага :)))) 18.10.2004 14:30:39, автор предыдущего топика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!