Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ве Ра

Как жить дальше ?

У меня сегодня Леха выпрыгнул из кроватки. Это было единственное место, где его удавалось локализовать. Да и спать днем он не всегда сразу соглашается, скорей наоборот. Я даже не успела испугаться. Услышал хлопок и плач, пришла с кухни, а он мне навстречу выходит, рыдая и рассказывая, что он "бах". Вроде ттт без последствий. Синяков не видно, настроение, пока его не пыталась посадить в кроватку нормальное. Днем после этого так и не спал.
Вечером он обычно быстро засыпает, но сегодня к вечеру был уже уставший.
Как днем то укладывать. Поделитесь технологиями. Пляски и колыбельные у меня его обычно только раззадоривают. Прямо хоть сетку вешай над кроваткой , как для орла :)
14.10.2004 21:47:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как... как со взрослым жить... Две палки вытащить из кровати и дальше уже все "умом" пояснять... 15.10.2004 00:22:13, Юля Пли
eva
Мы тоже вытащили две планочки, ему очень нравилось через эту дырку залазить и вылазить... Поэтому после слов пора спать, он сам туду забирался..и укладывался... 15.10.2004 08:55:31, eva
Ве Ра
я не смогу договориться. он своим умом хочет :) 15.10.2004 00:40:11, Ве Ра
сможешь :) не всю ж жизнь от будет убегать из кроватки :) 15.10.2004 01:39:58, Юля Пли
Мы в свое время планочку одну вытащили, в этот лаз Анька и залезает. И упасть не упадет. 14.10.2004 23:45:28, КатюхА (2,8 годика)
Anny + Niki
ой, ничего себе :((( надо делать дырку в решёточках, чтобы сам вылезал или вообще снять её, а как иначе? 14.10.2004 23:43:00, Anny + Niki
Ве Ра
будем делать лаз
в гришиной простой советской кроватке мы легко вытащили пару планок, а эти итальянцы просто издеваются над простыми советскими людьми. я уже пыталась. даже не качается. будем пилить, наверное :)
15.10.2004 00:18:56, Ве Ра
Anny + Niki
да пилить жалко :(( но что делать.... 15.10.2004 00:48:06, Anny + Niki
Стамеска
Я тоже этого боюсь мы уже 2 раза летали-потом подняли бортик,но по утрам всегда подскакиваю,когда деть встает и начинает переваливаться через перилки,стршему подставляли кресло -боком и он уже в этом возрасте перелазил на кресло,а потом на пол,может и вам так попробовать:)) 14.10.2004 23:24:28, Стамеска
Мы тоже однажды вот так выпрыгнули из кровати,сразу же купили манеж-кровать,спим в ней:) 14.10.2004 23:23:01, Мамуська Кирюськи
Nina N
У нас пока из кровати не вылезает, но я днем укладываю ее рядом с собой, а когда засыпает - ухожу. Только кладу не на край, конечно. 14.10.2004 22:25:19, Nina N
Ве Ра
тоже не получается, он со мной начинает играть. вот если папа рядом ложиться, даже во взрослой кровати - проблем нет. а со мной резвится изо всех сил :(
14.10.2004 22:41:33, Ве Ра
если про как локализовать,то мы в своей можге решетку на которрой матрас лежал,вынули и положили матрас прямо на ящии что под кровться. сантиметров 10 выиграли,а то улька ногу повадилась на борт закидывать, боялись то выскочит..не знаю какая у вас конструкция кроватки,надеюсь,аналогичная) 14.10.2004 22:14:26, Fluff
Ве Ра
у нас какая-то итальянская, муж говорит, что ее опускать сложней, на даче он просто просверлил новые дырки пониже. пока единственное, решили выпилить несколько решеток, но ведь уходить будет :) 14.10.2004 22:39:44, Ве Ра
NatashaNN
Если у вас Пали, то можно сменную спинку купить, чтобы не пилить :). Там уже все выпилено. 15.10.2004 03:42:24, NatashaNN
ого-го...мой тоже сам засыпает днем, но с бутылочкой чего-нибудь - кефира, чая, компота....пока выпьет - отрубается, сил нет уже скакать. Может сработает и у вас? 14.10.2004 22:00:05, МасьАня
Ве Ра
срабатывало летом, а потом он стал отгрызать кусок соски. пару отгрыз и я стала бояться, что отгрызет и подавится. не говоря о том, что тут же раздавался возмущенный вопль и все вокруг было в чем-нибудь :) 14.10.2004 22:37:34, Ве Ра
Тать яна
много тут читала, что ребёнки вообще днём не спят - не нужно им, видимо, это. Всё зависит от общей продолжительности сна. 14.10.2004 21:52:23, Тать яна
Ве Ра
с 9-10 вечера до 7-8 утра, изредка похрюкивая - это нормально? мне самой с 12 - часу до тех же 7-8 маловато :) 14.10.2004 22:44:26, Ве Ра

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!