Вчера вечером играет с резиновой обезьяной. Тычет ей в рот (закрытый) ложкой и приговаривает:"Куси, куси...Ихосесь?" Она, естесственно, "не хочет". Тогда он заглядывает ей "под попу", а там дырка от пищалки. И со словами "куси", пихает ей ложку туда.
Сегодня утром перед садом расскал мне стих:"Гуси-гуси - га-га-га. Куси-куси? - Да-да-да", причем так четко... Радует маму каждый день:))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня Машка вчера из садика принесла такую присказку: "Жадина-говядина, солёнйе огиец!" И как ей это нравится! Весь вечер с вдохновением повторяла :-) 14.10.2004 10:08:34, Fruttis
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.




