Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комбинезоны фирмы "Шалуны"

Недавно прочитал в одной из тем, что в Ашане можно купить комбинезоны российской фирмы "Шалуны". У меня возник вопрос к тем, кто покупал в Ашане комбинезоны данной фирмы. Подскажите пожайлуста, насколько тепло малышу в таком комбинезоне? Какую одежду нужно пододевать на малыша в таком комбезе, чтобы ему не было холодно, и в то же время он не бегал мокрый? Еще очень интересует качество комбезов продаваемых в Ашане (уж больно цена низковата, хотя может быть я ошибаюсь). Если у кого нибудь есть информация о таких комбинезонах или где еще их можно купить, то подскажите пожайлуста.
14.10.2004 09:07:19,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А купить можно на всех детских ярмарках, осенние примерно по 1500 р. (двойки), зимние 1700 14.10.2004 10:17:17, Taly
Вообще "Шалуны" достаточно качественная марка, не думаю, что в Ашане продается подделка:) Все знакомые, дети кот. носили их комбезы, очень довольны. Мы собираемся тоже зимний покупать. А за 900 р - это зимний вариант? или осенний? я внизу невнимательно прочитала:) В прошлом году 1200 с копейками в Ашане стоили зимние 14.10.2004 10:16:05, Taly
Fruttis
Про Шалунов здесь регулярно пишут, поищите поиском. Подделок под них мне пока еще не попадалось- потому что в принципе они не столько стоит, чтобы выгодно было еще и подделывать. У моей дочки есть штанишки Шалуны, я на них не нарадуюсь. С удовольствием купила бы что-нибудь еще из Шалунов, но на ярмарки детские могу выезжать только в выходные, а в эти дни там очень людно. Кстати, насколько я знаю, фирменного магазина у них, к сожелению, нет. Есть отдельные точки на всех детских ярмарках- Тульской, Коломенской, в Совенке. В Ашане бывают периодически. Кстати, низкая цена в Ашане может быть обусловлена тем, что ращмеры маленькие, т.е. до 1-1,6. А вообще в ашане выгодно покупать детскую одежду- там регулярно встречаются Hippo Hoppo, Gloria Jeans, Шалуны, шапки-шарфики по ценам, более низким, чем на рынках. 14.10.2004 10:15:34, Fruttis

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!